Ташматова Аксана Андреевна

Ташматова
Аксана Андреевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
1800 900 руб. -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️Ташматова Аксана Андреевна - врач гастроэнтеролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Делегат российских и международных профессиональных конгрессов, съездов, симпозиумов и семинаров. подробная информация о враче
Грамотный, отличный и знающий врач. Я рассказал свою историю с начала болезни. Доктор объяснила мне детали, которых я не знал, показала все на картинках, назначила лекарства и сказала сдать анализы. Я остался доволен и приеду повторно к специалисту через месяц!
Профессиональная, заботливая о пациенте и понимающая врач. Она понаблюдала мою бабушку и назначила операцию.
Впечатления у меня самые приятные, доктор очень внимательная, профессиональная, деловитая, конкретная, лаконичная и активная. У меня было серьёзное положение, доктор оперативно меня провела по все анализам без очереди. На приёме всё было чётко, понятно и доступно, даже такому человеку который далек от медицины. Врач уже провела мне операцию и я буду продолжать у неё лечиться.
Доктор очень хорошо приняла меня, очень вежливый специалист. У меня болела коленка, врач осмотрела меня, проконсультировала, все как положено, потом отправила меня на УЗИ и направила к ревматологу.
Врач отличный, высокой квалификации. У меня гастрит, доктор полностью все рассказала доступным языком, охарактеризовала мои симптомы, поставила диагноз и предложила услуги для дальнейшего обследования с учетом того, что если я сейчас не воспользуюсь ими, она готова принять меня через определенное время, чтобы дальше вести надо мной контроль и смотреть, как я реагирую на лекарство. Спасибо ей большое, очень довольна приемом.
4.0
Ниже среднего
Честно говоря, прием у Аксаны Андреевны мне не понравился совсем. Несмотря на то, что она показалась мне очень знающим и опытным специалистом, её отношение к приему не вызвало у меня доверия. Она мне показалась равнодушной, у нее была твердая позиция, что пока я не пройду полное обследование (включая все виды анализов и гастроскопию, что в итоге вылилось в солидный чек), никаких рекомендаций, кроме стандартной диеты у нее для меня нет. После приема у меня осталось неприятное впечатление, что из меня просто хотят вытянуть деньги, назначив все обследования, которые только могут иметь отношение к ЖКТ. Самое интересное, когда я решил после этого проконсультироваться у знакомого врача, выяснилось, что половина назначенных анализов точно была не нужна и моя проблема решалась обычным метиоспазмилом и валерьянкой (дискенезия на нервной почве).
Всё прошло очень замечательно, приём отличный. У меня только самые лесные слова. Доктор очень внимательная.
В общем доктор хорошо меня приняла, разобралась в проблеме. Аксана Андреевна направила меня к неврологу. Отличный врач, я ее и выбрал по хорошим отзывам. Мне все понравилось.
Все было хорошо. Была у нее уже два раза. Доктор все рассказывает на доступном языке.
Приняла меня, посмотрела, осмотрела всё, сказала что делать. Всё было хорошо.
Мне очень понравилось. Я полностью удовлетворена. Доктор аккуратна и привлекательна. Она вдумчивый врач.
Мне очень понравился прием. Доктор все выслушала, все мои жалобы. За этом прием я сделала гастроскопию, узи, доктор поставила диагноз, я буду продолжать лечение у нее. Очень хорошая специалист.
Прием прошел вовремя. Доктор немного успокоила. Пока нам назначили анализы и дали рекомендации. Доктор все подробно объяснила. Это первый врач, который полностью ощупал. Остались довольны.
Обычный терапевт, у меня не осталось вопросов, но дело в том что я тоже по образованию врач. В клинике всё было хорошо, ехать нам далеко, но это наш выбор.
Все устроило. Замечаний нет. Остался доволен приемом.
Все хорошо прошло. Остались очень довольны врачом.
Долго не хотел идти к врачу не из своей клиники, привык вроде как. Но всё же воспользовался советом знакомого и сходил к Аксане Андреевне. Она - прекрасный врач, очень хороший специалист. Ни разу не пожалел!
Гастроэнтеролог
  • Дисбактериоз
Терапевт
  • Бронхиолит
  • ОРВИ
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • Одышка
  • Пневмония
  • Киргизский государственный медицинский институт (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Киргизская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра гастроэнтерологии и пропедевтики внутренних болезней (2011 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов, кафедра терапии и социальной гериатрии (2009 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма и др).
  • выявление причин длительного кашля, одышки, повышения температуры тела;
  • подбор лекарств для нормализации артериального давления с учетом индивидуальных особенностей пациента;
  • диагностика и лечение заболеваний почек (пиелонефриты, гломерулонефриты, интерстициальные нефриты, почечная недостаточность);
  • лечение анемий различной этиологии;
  • противомикробная терапия при острых и хронических инфекциях;
  • определение стратегии и тактики лечения пациентов с сочетанной патологией;
  • выявление причин болей различной локализации;
  • владеет методиками проведения ЭКГ, ФВД.