Тарзиманов Артем Муратович

Тарзиманов Артем Муратович

Травматолог · Стаж 21 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарзиманов Артем Муратович - врач травматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (ММСИ)

2014
"Диагностическая и хирургическая артроскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
2008
"Ударно-волновая терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов

2017-2018
ВРАЧ РЯДОМ

Доктор внимательный. Артем Муратович очень внимательно к нам отнесся, посмотрел снимок. Завтра он придет снова, чтоб поставить гипс. Мне прием понравился.
4.0
Ниже среднего
Врач сделал два укола, сказал, что у пациентки растяжение, а не то, что показало УЗИ. Он сказал, что не понадобятся ходунки и мы от них отказались. Вечером немного стало полегче, а вечером заболело очень колено. Врач сказал, что она встанет, но пока только хуже. Было не очень стерильно.

Дражников Николай Николаевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Державина Ирина Николаевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук