Тарутта Елена Петровна

Тарутта Елена Петровна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 45 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарутта Елена Петровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1975

2011
"Офтальмология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• астигматизм;

Клиника института глазных болезней Гельмгольца
г. Москва,  ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19
Красные Ворота (520 м)

Неподтверждённый отзыв
У меня была прогрессирующая миопия врачи, не могли найти причину. Боялась, что вообще зрение потеряю, это очень страшно. Повезло, что мне дали направление к Елене Петровне, она очень серьезно отнеслась к проблеме, я снова обследовалась у нее по полной программе. Потом врач составила план действий, объяснила, что она советует и почему. В дальнейшем я во всем доверилась врачу и сейчас зрение уже не падает. Могу с уверенностью сказать, что это заслуга Елены Петровны, она правда очень много со мной возилась, и сейчас я иногда к ней хожу, консультируюсь. Хороший врач и человек.
Неподтверждённый отзыв
Не первый год обследуюсь и лечусь в этой клинике и за это время убедилась, что лучше места не найти. Отдельное спасибо Елене Петровне Тарутте. Она в основном моей проблемой занимается. С самого начала понравилась мне, добрая, внимательная, очень участливая и специалист классный, делает все возможное, чтобы помочь. Я рада, что попала сюда.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет