2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01
Тарусова Карина Сергеевна

Тарусова Карина Сергеевна

Внимательны и чуткий врач. Карина Сергеевна провела мне необходимую процедуру и дала много рекомендаций. Я пришла к доктору по совету подруги и осталась довольна!
Добрый вечер, сегодня посетила клинику на Октябрьской, была в полном восторге от приема. Записывалась я к доктору Тарасовой Карине Сергеевна, были боли в руке. Доктор очень внимательная, проконсультировала меня и провела мне первую процедуру. С первого сеанса рука перестала болеть. Я очень рада что попала к такому специалисту. Спасибо Вам огромное за помощь!
Была на приёме у Карина Сергеевны. Как врач она профессионал своего дела, и очень приятна в общении, что немаловажно в ходе лечения. Процедура прошла замечательно, а после врач дала мне рекомендации по питанию и простые упражнения, которые нужно делать дома. Обязательно приду на следующий приём.
Хороший врач.
была на приеме у Карины Сергеевны и очень все понравилось. Замечательная клиника, замечательный врач. Я ранее проходила курс лечения у другого остеопата, но он сейчас не принимает в москве и боялась, что не найду доктора, который также понравится. Очень рада что выбрала Карину Сергеевну, записалась на следующий прием вместе с дочкой. Рекомендую
Добрый и внимательный врач. Мы были у доктора 3 раза, нам понравились отношение врача и ее профессионализм!
Профессиональная, приятная в общении и умеющая находить подход к маленьким детям врач. Она осмотрела ребенка, провела манипуляции и дала некоторые рекомендации.
Достаточно корректная и спокойная врач. Она пыталась разговаривать с ребенком, проконсультировала нас по поводу проблемы, с которой обратились, назначила процедуры и лечение.
Мне очень понравился прием, врач всё подробно рассказала, ответила на мои вопросы, дала рекомендации по питанию, показала дыхательные упражнения, упражнения на улучшение структуры тела. Порадовал такой комплексный подход к ребенку с редким диагнозом. Обязательно придём ещё к Карине Сергеевне, чувствуешь, когда врач хочет помочь, любит детей и дело которым занимается.
Все хорошо. Карина Сергеевна профессиональная доктор, мне все понравилось.

⚕️ Тарусова Карина Сергеевна - врач остеопат, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении соматических дисфункций у новорожденных, имеющих проблемы функционального характера с грудным вскармливанием, коликами, плохим сном и др. Осуществляет остеопатическое сопровождение детей с перинатальными поражениями центральной нервной системы, задержками психомоторного и речевого развития, тонусными нарушениями, консультирует детей, родившихся раньше срока.

• Последствия перинатального поражения ЦНС
  • последствия перенесенных нейроинфекций к комплексной реабилитации;
  • парез Эрба в комплексной реабилитации;
  • подготовка к операции и наркозу;
  • восстановление после операции и наркоза;
  • восстановление после осложненных родов.

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 2а

• последствия перенесенных нейроинфекций к комплексной реабилитации;
  • парез Эрба в комплексной реабилитации;
  • подготовка к операции и наркозу;
  • восстановление после операции и наркоза;
  • восстановление после осложненных родов.

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Изотов Михаил Юрьевич Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Страхов Андрей Владимирович Стаж 15 лет
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Сергия Радонежского, Сергия Радонежского
Зезюля Сергей Александрович Стаж 11 лет
9.2
Караваев Николай Николаевич Стаж 15 лет
Сиганьков Сергей Анатольевич Стаж 25 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Королева Полина Александровна Стаж 6 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т