3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Кардиолог · Врач функциональной диагностики · Аритмолог

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Тартаковский Лев Борисович - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, врач функциональной диагностики. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических кардиологических заболеваний, их осложнений; профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Владеет методами функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты, мониторирование ЭКГ и АД. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2005-2012
Врач-кардиолог отделения кардиологии, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины, служба скорой и неотложной медицинской помощи
2003-2005
Клинический ординатор, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины

• Диагностика и лечение острых и хронических кардиологических заболеваний, их осложнений;
  • владение методами функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты (велоэргометрия, тредмил), суточное мониторирование ЭКГ и АД;
  • опыт профилактики сердечно-сосудистых заболеваний;
  • проведения школ для пациентов с ГБ, ИБС, гиперлипидемией.

Внимательный доктор, который знает свое работу. Он мне сделал кардиограмму, провел обследование, все объяснил и назначил лечение.
Доктор был внимательный. Он провёл осмотр, сделал ЭКГ и назначил препарат по вопросу.
Доктор внимательный. Он хорошо меня осмотрел, сделал кардиограмму, все разъяснил и объяснил.
Приём прошёл отлично! Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации, назначил необходимые исследования и препараты. Кроме консультации по предоставленным мной исследованиям (экг, холтер и эфи) на приме мне сделали дополнительно экг.
Очень хороший, внимательный и знающий врач. Он снял ЭКГ, дал рекомендации и назначение.
Доктор внимательный. Когда я хожу к нему на прием у меня всегда все прекрасно. Врач выслушивает, рассказывает и выполняет пожелания.
Лев Борисович хороший, общительный, внимательный и понимающий врач. Он помог в решении моего вопроса и направил на сдачу анализов.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он сделал мне ЭКГ, провел консультацию и выписал лечение.
Доктор внимательный. Он поставил мне предварительный диагноз и назначил дополнительное обследование.
Прием у доктора прошел для меня успешно. Он мне все понятным языком рассказал и повесил холтер.
Профессиональный, корректный, вежливый и внимательный доктор. Он уделил достаточно много времени пациентке, оказал необходимую кардиопомощь, сделал назначение и расписал программу.
Лев Борисович внимательный и профессиональный врач. Он скорректировал мне лекарства и назначил план обследований.
Профессиональный врач. Он мне помог. Я благодарна Льву Борисовичу!
Довольно адекватный, спокойный, доброжелательный и внимательный врач. Мне понравилось, как он провел прием.
Лев Борисович очень квалифицированный, опытный и внимательный врач. Он качественно провел осмотр, дал советы и назначил адекватную терапию.
Лев Борисович компетентный врач с чувством юмора. Он ответил на все мои вопросы, грамотно всё рассказал и выписал лечение.
Лев Борисович всё доступно нам обьяснил, провел анализы и выписал схему лечения. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
Хороший врач. Он всё доступно нам обьяснил и назначил лечение, которое дало положительный эффект.
Лев Борисович профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Прием прошел отлично! Я обязательно порекомендую этого врача!
Хороший и компетентный врач. Мне понравилось, как он провел прием! Я получил консультацию, необходимую информацию, которую хотел услышать и советы доктора!
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9