2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Тартаковский Лев Борисович

Тартаковский Лев Борисович

Профессиональный, корректный, вежливый и внимательный доктор. Он уделил достаточно много времени пациентке, оказал необходимую кардиопомощь, сделал назначение и расписал программу.
Лев Борисович внимательный и профессиональный врач. Он скорректировал мне лекарства и назначил план обследований.
Профессиональный врач. Он мне помог. Я благодарна Льву Борисовичу!
Довольно адекватный, спокойный, доброжелательный и внимательный врач. Мне понравилось, как он провел прием.
Лев Борисович очень квалифицированный, опытный и внимательный врач. Он качественно провел осмотр, дал советы и назначил адекватную терапию.
Лев Борисович компетентный врач с чувством юмора. Он ответил на все мои вопросы, грамотно всё рассказал и выписал лечение.
Лев Борисович всё доступно нам обьяснил, провел анализы и выписал схему лечения. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
Хороший врач. Он всё доступно нам обьяснил и назначил лечение, которое дало положительный эффект.
Лев Борисович профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Прием прошел отлично! Я обязательно порекомендую этого врача!
Хороший и компетентный врач. Мне понравилось, как он провел прием! Я получил консультацию, необходимую информацию, которую хотел услышать и советы доктора!
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Я считаю, что этот человек пришел в медицину по призванию! Лев Борисович доктор с большой буквы! Он приятно и заботливо отнесся ко мне. Я второй день принимаю лекарства, и дело уже пошло на поправку!
Достаточно, внимательный и грамотный специалист. Лев Борисович как раз подростковый врач. Он основательно подошел к вопросу, все выслушал. Оперативно снял кардиограмму, все разъяснил, объяснил и выдал справку для спортивной секции. Доктор вовремя принял нас, ждать не пришлось. Мы остались довольны!
Лев Борисович достаточно квалифицированный, воспитанный, интеллигентный, знающий врач. Я знаю доктора давно. У меня есть проблемы с сердцем. Доктор заменил мне не только кардиолога, но и терапевта, невролога и эндокринолога в одном лице. Он прописал ЭКГ, назначил обследования и анализы. Я рекомендую!
Лев Борисович внимательно отнесся к моим жалобам и был доброжелательным. Он собрал полный анамнез моей болезни. Доктор назначил терапию и дополнительную диагностику.
Врач очень внимательно отнеся к сыну, всё объяснил, наметил постоянное наблюдение у кардиолога. Врач очень внимательный и очень знающий.
Хороший и корректный доктор с чувством юмора. Он хороший диагност. Только прием стоил не 2000 рублей, а 4000.
Очень внимательный, понимающий и точно знающий врач. Я удовлетворена на все 100% и уже записалась на дальнейшее прохождение обследования.
Хороший, внимательный и адекватный врач. Он принял нас вовремя, в срок, рассказал, что ребенок здоров и все показал.
Хороший, профессиональный и знающий свое дело врач. Он все грамотно объяснил мне, дал всяческие распечатки, назначил дополнительное обследование и лекарства. У меня нет никаких замечаний к специалисту.

⚕️ Тартаковский Лев Борисович - врач кардиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, врач функциональной диагностики. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических кардиологических заболеваний, их осложнений; профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Владеет методами функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты, мониторирование ЭКГ и АД. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение острых и хронических кардиологических заболеваний, их осложнений;
  • владение методами функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты (велоэргометрия, тредмил), суточное мониторирование ЭКГ и АД;
  • опыт профилактики сердечно-сосудистых заболеваний;
  • проведения школ для пациентов с ГБ, ИБС, гиперлипидемией.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9