Тартаковский Лев Борисович

Тартаковский Лев Борисович

Кардиолог · Врач функциональной диагностики · Аритмолог · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · от 2050 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тартаковский Лев Борисович - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, врач функциональной диагностики. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических кардиологических заболеваний, их осложнений; профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Владеет методами функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты, мониторирование ЭКГ и АД.

1999
Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2005-2012
Врач-кардиолог отделения кардиологии, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины, служба скорой и неотложной медицинской помощи
2003-2005
Клинический ординатор, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины

• Диагностика и лечение острых и хронических кардиологических заболеваний, их осложнений;
  • владение методами функциональной диагностики: ЭКГ, нагрузочные тесты (велоэргометрия, тредмил), суточное мониторирование ЭКГ и АД;
  • опыт профилактики сердечно-сосудистых заболеваний;
  • проведения школ для пациентов с ГБ, ИБС, гиперлипидемией.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Медцентр Столица на Арбате
г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)

2.0
Плохо
У меня сложился негативный опыт. Сам доктор может и хороший и положительный человек. Он приятный и не грубый и очень положительно настроен к пациенту. После того, как мне сделали ЭКГ, врач назначил обследование. Специалист заподозрил не имеющийся у меня диагноз, прописал лекарство и назначил мне ряд анализов и обследований. Меня под руки отвели к менеджеру и начали объяснять, что все эти анализы мне выйдут в 45 тысяч рублей, а если я подпишусь на их программу, то по ней эти обследования будут сразу дешевле в два раза. Я решила сделать паузу и подумать. Когда я приехала домой, цены оказались завышенными. Обман пациентов прямым образом. Когда я пошла к другому специалисту сдав все анализы. Он мне сказал, что у меня все хорошо и нужно допить таблетки, которые я пью. Этот доктор не видя мое обследование и анализы, назначил два лекарства. Я их по глупости пошла покупать, а они стоят почти 2000 рублей. Он мне назначил лекарства, которые мне не нужны, то есть фактически он прописал лекарства, от которых человеку может стать плохо. Я не советую таких врачей.
Врач нас проконсультировал, провел обследование, померил давление, провел пальпацию сделал кардиограмму, все подробно объяснил и дал рекомендации, что нам делать. Чуткий заботливый доктор. Мы бы порекомендовали его знакомым, потому что он знает свое дело.
Врач экстра класс, с большим опытом и чувствуется, что мастер своего дела! Я очень довольна и впечатлений у меня огромное количество! Доктор меня полностью осмотрел, послушал, проверил почки и прослушал легкие.
Добрый и откровенный доктор-профессионал своего дела. Он полностью дал нам консультацию, которая требовалась и рекомендации по решению нашей проблемы.
Доктор хороший и профессиональный. Когда я собиралась умирать, то он не дал мне этого сделать и внушил, что не всё потеряно. Я была не в первый раз у данного специалиста и нахожусь на постоянном наблюдении у него.
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Он вник в проблему пациентки, очень внимательно изучил все документы, рассказал дальнейший план действий и подобрал правильное лечение. Советую!
Внимательный доктор, который знает свое работу. Он мне сделал кардиограмму, провел обследование, все объяснил и назначил лечение.
Доктор был внимательный. Он провёл осмотр, сделал ЭКГ и назначил препарат по вопросу.
Доктор внимательный. Он хорошо меня осмотрел, сделал кардиограмму, все разъяснил и объяснил.
Приём прошёл отлично! Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации, назначил необходимые исследования и препараты. Кроме консультации по предоставленным мной исследованиям (экг, холтер и эфи) на приме мне сделали дополнительно экг.
Очень хороший, внимательный и знающий врач. Он снял ЭКГ, дал рекомендации и назначение.
Доктор внимательный. Когда я хожу к нему на прием у меня всегда все прекрасно. Врач выслушивает, рассказывает и выполняет пожелания.
Лев Борисович хороший, общительный, внимательный и понимающий врач. Он помог в решении моего вопроса и направил на сдачу анализов.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он сделал мне ЭКГ, провел консультацию и выписал лечение.
Доктор внимательный. Он поставил мне предварительный диагноз и назначил дополнительное обследование.
Прием у доктора прошел для меня успешно. Он мне все понятным языком рассказал и повесил холтер.
Профессиональный, корректный, вежливый и внимательный доктор. Он уделил достаточно много времени пациентке, оказал необходимую кардиопомощь, сделал назначение и расписал программу.
Лев Борисович внимательный и профессиональный врач. Он скорректировал мне лекарства и назначил план обследований.
Профессиональный врач. Он мне помог. Я благодарна Льву Борисовичу!
Довольно адекватный, спокойный, доброжелательный и внимательный врач. Мне понравилось, как он провел прием.

Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Демидова Алла Сергеевна Стаж 32 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 30 лет