Таркаева Кема Евгеньевна

Таркаева Кема Евгеньевна

Акушер · Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Таркаева Кема Евгеньевна - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Центр планирования семьи и репродукции
г. Москва,  ул. Севастопольский пр-т, д. 24а
Новые Черемушки (2.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Попала под наблюдение Таркаевой Кемы Евгеньевны по скорой помощи, и практически ежедневно благодарю Бога за встречу с этим чутким, компетентным врачом! Про таких как Кема Евгеньевна говорят:"Она врач от Бога!"Мягкая, спокойная, настоящий профессионал своего дела, отвечающая на все вопросы по несколько раз, врач с золотыми руками и сердем! Спасибо вам за сына! Спасибо, что ЭКС (благодаря успокаивающей беседе и поддержке) для моих нервов стало практически плановым КС! Низкий поклон Кеме Евгеньевне за то, что каждому пациенту подходит ИНДИВИДУАЛЬНО
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Кема Евгеньевна очень чуткий акушер гинеколог, пару лет назад будучи с угрозой, поставила мне писарий, все четко рассказывала и успокаивала, очень компетентный человек! Думаю благодаря ей у нас теперь ей дочка!)
Неподтверждённый отзыв
Кема Евгеньевна лучший практикующий акушер - гинеколог, что я встречала! Врач от Бога. Всегда все четко отвечала на поставленные вопросы, «без воды». Блестяще провела плановое КС, благодаря которому теперь у нас есть доченька. После проведенного ей КС я смогла встать на ноги в этот же день, а на 3-й день с «прямой спиной» выписаться из роддома.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Девочки, будьте аккуратнее с этим врачом, Очень слабенький специалист, не умеет читать анализы, УЗИ и КТГ!!! Вела мою беременность, не увидела гипоксию у ребенка, хотя я жаловалась на частую икоту ребенка ( а это звонок, чтоб провериться), но она сказала, что это норма, НЕ ВЕРЬТЕ!!! Не правильно поставлен был срок родов, хотя я спрашивала, зная о том, что с начала ставят один день, позже по УЗИ, иногда день родов переноситься из-за развития ребенка. Итого, у нас хроническая гипоксия, а это очень серьезно!!!никому такого не желаю. Рекомендую, если вам достался этот врач, консультируйтесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ещё с каким-нибудь врачом, чтоб потом не мучать себя и ребенка!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук