2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Таривердиев Андрей Михайлович

Таривердиев Андрей Михайлович

Хороший и грамотный специалист. Он снял шов с раны, обработал его и толково все мне объяснил. Возможно, я еще обращусь к этому врачу, если будут осложнения.

⚕️ Таривердиев Андрей Михайлович - врач хирург, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др. Подробная информация о враче

• Хирургическое лечение печени и желчевыводящих путей (открыто и лапароскопически).
  • Хирургическое лечение паховых, пупочных, вентральных, послеоперационных грыж, диастаза прямых мышц живота (открыто и лапароскопически).
  • Лечение варикозной болезни вен нижних конечностей (хирургическое, склеротерапия).
  • Хирургическое лечение образований кожи, абсцессов.
  • Хирургическое лечение заболеваний прямой кишки: геморроидальной болезни, свищей прямой кишки, анальных трещин, перианальных кондилом, эпителиального копчикового хода, в том числе с применением высокотехнологичных методов.
г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 39