Таргаков Вадим Даулетович

Таргаков Вадим Даулетович

Терапевт

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

⚕️Таргаков Вадим Даулетович - врач терапевт, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Подробная информация о враче

Аденовирусная инфекция
Одышка

2013
Интернатура по специальности "Терапия", Российский университет дружбы народов
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

2019
"Терапия", Центр подготовки специалистов
2014
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

2021
терапевт, гастроэнтеролог, Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Доктор с заслуженной положительной репутацией. Работает четко, всегда выслушает, даст нужную рекомендацию и ничего лишнего или бестолкового не пропишет. Удивительно добрый и честный специалист! Спасибо!
Прекрасный врач и доброй души человек! Врач умеет выстраивать диалог и слушать своего пациента. По окончанию лечения выдал мне подробно расписанные рекомендации и пригласил на месяц на контрольный приём. Рекомендую!
Интересные техники и методы лечения. Врач подобрал мне не дорогостоящее лечение, рассказал, что, где и как будет проходить, какие анализы мне надо сдать. Результаты на лицо. Даже как то неожиданно быстро. Теперь я только ваш пациент!
Довольна работой доктора! Лечение обошлось мне весьма не дешево, но и я на поправку пошла спустя небольшой промежуток времени. Периодически наблюдаюсь у специалиста. Однозначно, рекомендую!
Врач был внимательным, не грубый и интересующийся. Он осмотрел меня и выписал лечение. Я довольна!
Высококвалифицированный и трудолюбивый доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и прописал лечение.
Хороший доктор. Он мне всё доступно объяснил и дал схему лечения. Я пойду к нему повторно!
У Вадим Даулетовича была неделю назад. Мучилась несколько месяцев и главное, не могу понять в чем причина. Однако, к врачу идти все равно надо. Прием прошел вовремя, в позитивном ключе, поинтересовалась, как давно все началось. Назначила список лекарственных средств, дала определенные рекомендации. Спасибо за индивидуальный подход и понимание проблемы!
Компетентный доктор. Я жаловалась на боли в области живота. Он посоветовал посетить мне гастроэнтеролога и гинеколога. Врач задавал вопросы только по моим жалобам. Специалист хорошо меня принял.
Приятно чувствовать заботу врача. Всегда на связи, консультирует меня по многим вопросам. На приеме у Вадима Даулетовича обсудили список анализов и ход дальнейшего лечения. Спасибо, очень рада, что наблюдаюсь у этого врача. Рекомендую!
Обращался к Вадиму Даулетовичу за консультацией. Все что хотел - услышал, на все мои вопросы постарался ответить подробно, пригласил на повторный прием. Сейчас состою на лечении. Врачу большое спасибо за помощь!
Доктор опытный. Он качественно меня осмотрел, рассказал всё, как есть и назначил лечение. Я нашла его по интернету и порекомендую другим!
Спасибо вам за помощь. Обратилась по рекомендации старого знакомого. Прием начал вовре3мя, расспросил про характер проявления болезни, собрал анамнез, назначил анализы. Лечение завершили, чувствую себя прекрасно!
Не так давно была на приеме. Чуть задержался врач, за что поспешил извиниться и начать прием. Осмотрел меня, сказал, что нет повода для беспокойств, расписал мне рекомендации и пригласил через месяц на повторный прием. Советую врача!
Врач хороший. Спасибо за помощь. Ваши рекомендации соблюдаю, стараюсь все выполнять строго. Внимательный и заботливый врач.
2.0
Плохо
Прямо с порога этого маленького душного и тусклого кабинета начинается "вливалово в уши". Суть такая: на анализы даже не взглянули и сразу начали назначать кучу доп.процедур комплексного обследования. Пришлось акцентировать внимание врача на то,с чем я к нему обратился.Нужный минимум я с горем пополам получил- остальное было лишним. Рекомендации врача: Внутривенное лазерное облучение крови,+озонирование крови, курс из 10 капельниц,курсы остеопата для активации кровотока и гомеопатическое чудо. Натуральный антибиотик из семечек грейпфрута и похлёбка из рыбьих голов. Спасибо,по-настоящему ДОРОГОЙ доктор! Уважайте свое время и деньги.
3.0
Ниже среднего
Доктор хороший. У меня сорвалась операция из-за гастрита и нужно было срочно его вылечить. Но он сказал, что нужно укреплять здоровье, повышать иммунитет, снизить вес, предложил очистить кровь лазером и выписал лекарства от простуды. Я очень разочарована, что потратила время в пустую.
Очень вежливый, хороший, человечный и культурный врач. Он назначил мне пройти обследования.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4 8 (499) 969-28-26

Иванова Ю. В.