3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тардов Михаил Владимирович

Тардов Михаил Владимирович

Грамотный доктор. Михаил Владимирович все нам разъяснил и дал рекомендации.
Очень внимательный и уважительный врач, который желает помочь пациенту. Он определил диагноз и назначил мне лекарства. Я доволен!
Очень компетентный доктор. У меня была проблема, которую никто не мог найти. Врач сразу нашёл причину проблемы и сразу поставил диагноз. Таких специалистов, как Михаил Владимирович, очень мало. Я наблюдаюсь у данного специалиста. Рекомендую!
Врач дал мне рекомендации, которым я придерживаюсь и пока не пожалела. Михаил Владимирович очень внимательный доктор.
Мне посоветовали этого врача, как профессионала в области неврологии! Михаил Владимирович очень компетентный человек в своем профиле. Это доктор той категории, про которых говорят врач от Бога! Он расположил к себе ребенка, вник во все проблемы, задал много уточняющих вопросов, спокойно объяснил все по проблеме и дал рекомендации. Я, как мамы, услышала все, что хотела, осталась довольна приемом и буду еще не раз обращаться к нему!

⚕️ Тардов Михаил Владимирович - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением следующих заболеваний: головокружения, головные боли, расстройства сна. Использует диагностические методики в неврологии: ультразвуковую допплерографию экcтра- и интракраниальных сосудов, ультразвуковое ангиосканирование (Дуплекс, Триплекс) экcтра- и интракраниальных сосудов, электроэнцефалографию, эхо-энцефалография (Эхо-ЭГ), кардиореспираторный мониторинг ночного сна. Подробная информация о враче

1994
Аспирантура по специальности "Психофармакология", Беэршевский Университет Израиль
1988
Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • Головокружения, головные боли, расстройства сна;
  • диагностические методики в неврологии;
  • ультразвуковая допплерография экcтра- и интракраниальных сосудов;
  • ультразвуковое ангиосканирование (Дуплекс, Триплекс) экcтра- и интракраниальных сосудов;
  • электроэнцефалография;
  • эхо-энцефалография (Эхо-ЭГ);
  • кардиореспираторный мониторинг ночного сна.
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-37-68