2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Тарба Виктория Борисовна

Тарба Виктория Борисовна

Доктор с очень дружелюбным и профессиональным подходом. Она назначила анализы, доступно, подробно, детально проконсультировала нас и дала рекомендации.
Очень опытный врач. Виктория Борисовна нашла подход к ребёнку. Доктор прописала назначения и лечение.
Замечательный врач. Она сразу нашла контакт с ребенком, начала с ним играть, сделала очень подробный анализы ситуации, дала назначения и советы, даже которые косвенно связаны с проблемой. Сын легко показал доктору язык и горло.

⚕️ Тарба Виктория Борисовна - врач педиатр, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит консультативный прием детей от 0 до 18 лет, оториноскопию, вакцинацию, УЗД (НСГ - нейросонография, УЗИ тазобедренных сутавов, УЗИ брюшной полости и почек, щитовидной железы). Подробная информация о враче

• Консультативный прием детей от 0 до 18 лет;
  • оториноскопия;
  • вакцинация, составление индивидуального календаря прививок;
  • УЗД (НСГ - нейросонография, УЗИ тазобедренных сутавов, УЗИ брюшной полости и почек, УЗИ щитовидной железы);
  • дородовое консультирование беременных, школа будующих мам;
  • послеродовый патронаж - неонатология.
г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3