3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тараторкин Валентин Валентинович

Тараторкин Валентин Валентинович

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Тараторкин Валентин Валентинович - врач венеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

Генитальный герпес
Эпителиома
Эритема
Эритразма

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Доктор хороший и высококвалифицированный. Я к нему обращаюсь не первый раз. Врач ответил на мои вопросы.
Хороший доктор. На приеме он выписал пациенту лечение.
Валентин Валентинович очень хороший специалист. Он проверил меня, направил на сдачу анализов и назначил лечение, которое помогло.
Доктор дружелюбный и ответственный. Валентин Валентинович взял у меня анализы и выписал лечение.
Валентин Валентинович хороший, внимательный и профессиональный врач. Он полностью осмотрел меня, взял анализ и всё объяснил.
Валентин Валентинович осмотрел меня и выписал лекарства.
Валентин Валентинович подробно всё обьяснил мне, внимательно выслушал и выписал лечение. Приём прошёл вовремя. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Валентин Валентинович внимательный врач. Доктор сделал мне всё, что я хотел. Я так же сдал анализы.
Внимательный врач. Он осмотрел меня и сделал назначения. Я прохожу лечение, которое назначил доктор.
Квалифицированный специалист и внимательный человек. Он провел процедуру удаления. Доктор помог мне!
3.0
Ниже среднего
В целом, я не доволен! Я не знаю о компетенции доктора, но какой - то он грязнуля! Врач проверил меня, посмотрел анализы, направил на дополнительные и прописал лечение. Еще меня смутило то, что специалист сидел и что - то гуглил!
Врач провел удаление невуса, проконсультировал и ответил на мои вопросы. Он предлагал даже мне вернуть деньги назад, потому что я по началу была не готова к удалению, у него не было цели заработать деньги и это важный момент на сегодняшний день.
Доктор очень внимательный. Мне четыре года ставили разные диагнозы и по разному лечили. Он очень хорошо меня выслушал, задавал вопросы про питание, которые другие не задавали, конспектировал и единственный понял, что я аллергик и назначил мне нужные лекарства. Я ему очень благодарна!
Доктор внимательный, но поставил свой диагноз, отличный от других врачей, которые мне ставили. До него меня смотрели двое врачей ставили совершенно противоположный диагноз и лечение. Он отменил абсолютно всю их терапию и назначил свою. Он сам провел манипуляции, был внимателен. Единственное, много времени занимает компьютер, пока всё заполняется, это отбирает у доктора время. Очень много лечилась в платных клиниках и тут встречают по другому. В регистратуре ничего не объясняют, холодные сотрудники. В самой клинике есть всё, для того, чтобы люди получали качественное лечение.
Все хорошо прошло. Доктор внимательный, сочувствующий, вник в проблему. Все хорошо.
Всё прошло хорошо. Доктор и приём мне понравился, он мне всё подробно рассказал и объяснил.
Вроде всё прошло нормально. Всё, что нужно сделал, удалил родинку, я лечусь сейчас, посмотрим на результат.
Нам всё понравилось, Мы у него не первый раз. Нас всё устраивает. Назначения помогают. Доктор отзывчивый, вежливый. Всё хорошо прошло.
Меня все устроило. Доктор все замечательно мне рассказал, что нужно дальше делать, дал советы. Очень хороший специалист в своей области.
Все отлично. Доктор хороший, мне он понравился. Валентин Валентинович нормально меня принял, добродушный мужчина.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02