3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасюк Василий Станиславович

Тарасюк Василий Станиславович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасюк Василий Станиславович - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как некариозные поражения зубов, кариес, пульпит, периодонтит, гранулемы и кисты зубов, гингивит, стоматит, пародонтит, дисколорит зубов, гиперстезия, периостит, альвеолит, перикоронит.

2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов
2014
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимовой

2015
"Стоматологическая ортопедия", Российский университет дружбы народов

• Некариозные поражения зубов;
  • кариес;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • гранулемы и кисты зубов;
  • гингивит;

Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Озерной
г. Москва,  ул. Озерная, д. 10
Озёрная (1.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Обратилась для удаления зуба, которое было назначено другим врачом. Доктор сделал снимок, понял, что зуб не так плох и поставил коронку. Очень ему благодарна за это!
Я не первый раз уже к нему прихожу, замечательный доктор! Профессионал своего дела, веселый и обходительный человек.
Всё было нормально, хороший приём. Я буду ещё долго у неё лечиться. Всё полностью устраивает.
Доктор хороший, замечательный прием. Внимательный, знает свою работу, смотрит, анализирует, делает, подсказывает. Мне понравилось.
Отзывчивый врач, вежливо отвечает на вопросы, давал мне рекомендации последующие.

Стоматолог Врач высшей категории
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук