Тарасюк Сергей Викторович

Тарасюк Сергей Викторович

Невролог · Стаж 43 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасюк Сергей Викторович - врач невролог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

1979
Ординатура по специальности "Невропатология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Специалист по лечению:
  • патологии шейного отдела позвоночника;
  • протрузия диска;

Московский гомеопатический центр
г. Москва,  ул. Владимирская 2-я улица, д. 2
Перово (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Сергей Викторович помог из депрессии выйти. Я долго не могла прийти в себя после потери близкого человека, просто не знала, как дальше жить. Тарасюк вернул к жизни, он серьезный врач, не сюсюкается ни с кем, зато знает свою работу. Приемы всегда по делу, без воды и без задержек, назначения тоже только самые нужные. Это даже хорошо, что он не жалостливый, так легче собраться и взять себя в руки. Спасибо огромное, помог действительно.
Неподтверждённый отзыв
Сергей Викторович вел нашего дедушку. У него инсульт случился, в больнице подлечили, но требовалась дополнительное восстановительное лечение. Прогресс видим мы всем, если вначале дед вообще только лежал, то после курса стал потихоньку сам ходить, речь улучшилась и вообще организм восстановился. Огромное спасибо за комплексный подход, дедушка принимал лекарства, занимался гимнастикой, ходил на процедуры и смог оправиться. Сейчас почти не нуждается в посторонней помощи, хотя мы готовы во всем помочь, он сам не хочет, боится, что будет обузой, хотя это не так. В общем, врач замечательный, мы ему очень признательны.
Неподтверждённый отзыв
Все четко и по делу. Когда шла, не верила, но мне помогли избавиться от бессонницы и панических атак. Посоветовала этого доктора мне подруга, которой он тоже помог и узнала о нем она так же от знакомых, кому он помог. Назначен был целый список, пила 3 раза в день. Эффект был буквально через две недели, я спала, как ребёнок! Честно, всегда чутко и плохо сплю, поэтому так сладко мне ещё не спалось. Стала спокойной, прошли панические атаки, даже не поняла в какой момент. Врача рекомендую! Всем здоровья!
Неподтверждённый отзыв
У Сергей Викторовича лечилась от невралгии, отличный специалист и очень добрый и отзывчивый человек, старается помочь пациенту всеми возможными, а порой и невозможными способами, рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
У Тарасюка проходила реабилитацию после перенесенного инсульта. Состояние было не самое лучшее, но я надеялась, что врач мне поможет, готова была за это платить. Сергей Викторович, очень серьезно за меня взялся, подобрал для меня индивидуальную программу, включающую комплексное лечение. Я принимала таблетки, ходила на процедуры, на лечебную гимнастику, постепенно организм восстанавливал свои функции, что не могло не радовать. Не хотелось быть обузой для своих родных, хотя я знаю, что они бы обо мне позаботились. Но я решила, что если можно что-то сделать, но надо это сделать, а слечь в постель я всегда успею. В итоге я сейчас чувствую себя отлично, без Сергея Викторовича мне бы не удалось добиться подобного. Спасибо.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет