Тарасун Михаил Александрович

Тарасун Михаил Александрович

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Клиника Твой Доктор в Митино»

г. Москва 3-й Митинский пер., д. 4, корп. 1

⚕️ Тарасун Михаил Александрович - врач венеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением дерматовенерологических и терапевтических заболеваний. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Кемеровская государственная медицинская академия
2002
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей МЗ РФ
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия

2011
"Терапия", Кемеровская государственная медицинская академия

2006-2013
Врач дерматовенеролог, Федеральная служба исполнения наказаний, Мариинск
2002-2006
Врач-терапевт, Мариинская городская поликлиника Кемеровской области

• Диагностика и лечение дерматовенерологических и терапевтических заболеваний.

Врач отличный! Назначил эффективное лечение. Рекомендую!
Я очень осталась довольна. Прием прошел оперативно. Врач доброжелательный, внимательный и компетентный. Он меня внимательно выслушал, быстро назначил лечение и дал консультацию, то что мне было необходимо.
7.0
Мне доктор понравился. Видно, что у него большой опыт. Сергей Николаевич все доходчиво мне объяснил. Единственное, он не выписал мне рецепт, написал мне все на бумаге, сейчас я не могу купить лекарства в аптеке без рецепта.
Всё хорошо, приём прошёл нормально. Доктор принял меня хорошо, очень приятный. Если он назначил правильное лечение и мне поможет, тогда буду рекомендовать специалиста.
Доктор меня устроил. Цена меня устроила. Но не понравилось помещение, похоже на переделанную квартиру.
Прекрасный доктор, профессионал своего дела, хорошо налаживает контакт с пациентом, спасибо за все.
Спасибо! Хороший доктор! Очень помог!
г. Москва, 3-й Митинский пер., д. 4, корп. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Полякова О. Н.

Венеролог · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

3-й Митинский пер., д. 4, корп. 1

м. Митино · 610 м