2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Юлия Александровна

Тарасова Юлия Александровна

Очень компетентный в своей работе, добрый и приятный врач. Она расшифровала результаты анализов, ответила на все интересующие вопросы и объяснила дальнейшие действия по нескольку раз, так как я была с супругом. Думаю, еще обращусь к этому доктору, если будет возможность.
Доброжелательная врач. Она провела прием в спокойном ключе, очень хорошо, подробно нам все рассказала и дала рекомендации.

⚕️ Тарасова Юлия Александровна - врач генетик, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование при бесплодии, невынашивании беременности, неудачах при применении вспомогательных репродуктивных технологий, а также при наличии в семье наследственных заболеваний, консультации по вопросам пренатального скрининга на патологию плода, результатам ультразвукового исследования, при подозрении на внутриутробную инфекцию, прогноза здоровья плода. Владеет всеми методами инвазивной пренатальной диагностики (амниоцентез, кордоцентез, биопсия хориона). Подробная информация о враче

• Медико-генетическое консультирование при бесплодии, невынашивании беременности, неудачах при применении вспомогательных репродуктивных технологий, а также при наличии в семье наследственных заболеваний;
  • Консультации по вопросам пренатального скрининга на патологию плода, результатам ультразвукового исследования, при подозрении на внутриутробную инфекцию, прогноза здоровья плода;
  • Владеет всеми методами инвазивной пренатальной диагностики (амниоцентез, кордоцентез, биопсия хориона).
г. Москва, ул. Бутырская, д. 46