14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1913 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник 24 Жулебино»

г. Москва Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

⚕️Тарасова Татьяна Сергеевна - врач андролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

Асимптоматический хронический простатит
Цитомегаловирус неуточненный
Эректильная дисфункция
Врожденная гидроцефалия

2007
Ординатура по специальности "Урология", Алтайский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

2018
"Урология", НТУ

2018
Уролог, андролог, нефролог, врач-узи, Евромедклиник
Люберцы

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Понравилось все. Было знакомство врача с проблемой. Муж инвалид 1 группы после инсульта, толком не разговаривает. Я была в качестве переводчика. Пока мы проходим обследование. Приемом остались довольны. Понравилось отношение врача к пациенту, идеально с ним общалась, была внимательна.
Добрый, отзывчивый, внимательный и высокопрофессиональный врач, хорошо слушает пациента. Доктор произвела первичный осмотр, подробно и понятно объяснила ситуацию, а также назначила лечение и дала рекомендации. В целом, я осталась довольна приемом.
На приеме доктор выслушала все жалобы, порекомендовала лечение и назначила ряд анализов. Врач была со мной вежлива и внимательна, видно, что профессионал. Я осталась довольна прошедшим приемом.
6.0
Сам врач обычная. Но вот место где она работает… деньги только сдирают. Очень не довольна. Явно разводят на деньги! Особенно гинекологи
Впервые был у этого врача, осталось очень приятное впечатление, всё было идеально. Очень профессиональный доктор, относится к своей работе на отлично. Помог, всё объяснил, рассказал. Порекомендую своим знакомым обращаться к Татьяне Сергеевне, если у них будет такая необходимость.
Татьяна Сергеевна осмотрела меня, пощупала, назначила лечение и таблетки. Она очень обходительный, внимательный и вежливый врач.
Доктор очень вежливый и тактичный. Она подсказала мне как вести лечение и дала рекомендации.
Доктор внимательный к деталям. Она проконсультировала, обстоятельно ответила на все вопросы и назначила мне сдачу анализов. Я удовлетворён!
Специалист довольно грамотный и чуткий. Она сразу поняла проблему, успокоила меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Хороший и отзывчивый доктор. Она меня направила к гинекологу и дала небольшие рекомендации. У меня будет еще повторный прием.
Доктор знающий и квалифицированный. Она сказала мне к какому специалисту ещё обратиться. Я осталась довольна и мы ещё встретимся!
Доктор очень хороший, внимательный и приветливый. Приём прошёл на высшем уровне! Она мне всё, что надо было рассказала и назначила сдачу анализов. Я очень доволен!
Вчера была уна приеме у доктора 05.05.2021г.Доктор просто чудо.Внимательная,очень тактична. Занималась мной более часа.Сделала узи.Назначила необходимые анализы.Направила на консультацию к необходимому специалисту.я осталась приемом очень довольна.Благодарю Татьяну Сергеевну за ее профессионализм и добросовестное отношение к пациенту.
Доктор располагает к себе. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста! Я прочитал много хороших отзывов о ней и не пожалел, что обратился.
Татьяна Сергеевна хороший, доброжелательный и приятный доктор. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов. Мы так же договорились о миниоперации.
Доктор внимательный и обходительный. Она все мне объяснила и назначила анализы.
Доктор очень приятый в общении. Татьяна Сергеевна все проверила и объяснила.
Доктор внимательный. Она назначила мне сдачу анализов, выписала лекарства и направила к другому врачу.
Хороший доктор. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. На приеме она сделала мне назначение.
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, ответила на все вопросы и прописала лечение.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Жданова Н. А.

УЗИ-специалист · Врач второй категории · 12 лет