3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01

Уролог

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Евромедклиник 24 Жулебино»

г. Москва Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

⚕️Тарасова Татьяна Сергеевна - врач уролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Урология", Алтайский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

2018
"Урология", НТУ

2018
Уролог, андролог, нефролог, врач-узи, Евромедклиник
Люберцы

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Вежливый и тактичный доктор. Она меня выслушала, порекомендовала, что мне нужно делать, прислала заключение и назначила дополнительные анализы. Врач объяснила как действовать дальше, когда придут результаты исследования. Мне было удобно пользоваться онлайн сервисом, потому что у меня на руках были все анализы и не надо было никуда ехать. В будущем я буду пользоваться таким форматом.
Вежливый и внимательный доктор. На приеме она назначила мне анализы, помогла по моему вопросу, везде проводила и четко все объяснила.
Татьяна Сергеевна приятный доктор. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и дала рекомендации. Я обращусь к ней повторно после сдачи анализов.
Общительный и дружелюбный доктор. Мне нужна была справка к диетологу. На приеме она меня осмотрела, изучила анализы, посмотрела УЗИ, прописала почечный сбор и сделала выводы, что мне можно пить около 3 литров воды в сутки.
Хороший, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, лечение, осмотрела и померила температуру.
Татьяна Сергеевна очень хороший, вежливый доктор и профессионал своего дела. Она провела осмотр, прописала назначения и проконсультировала меня.
Хороший и доброжелательный врач всем нуждающимся врач отличный все рассказала посоветовала очень доволен приёмом.
Умный и опытный доктор. Она меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение.
Человечный, вежливый, спокойный, аккуратный, вдумчивый и профессиональный врач. Татьяна Сергеевна опросила меня, выявила причину проблемы, назначила сдачу анализов и всё доступно объяснила. Она так же назначила мне по результаты УЗИ лечение. Я пойду к ней повторно!
Хороший, вежливый и понимающий доктор. Она мне все доступно объяснила, рассказала и показала.
7.0
Доктор не знает, что рекомендует своему пациенту и смотрит побочные действия лекарства в интернете. Она назначила мне дополнительное обследование.
Настоящий врач! Она осмотрела меня, поддержала, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.
Хороший, обходительный и корректный доктор. Она осмотрела ее, сделала УЗИ, назначила анализы и дала рекомендации.
Вежливый и любезный врач. Она очень доходчиво всё объяснила и назначила сдачу анализов.
Самый лучший и квалификационный доктор, которого я встречал! Спасибо большое! Все очень понятно) Назначения лечение проходить успешно!
Человечный, вежливый и профессиональный врач. Татьяна Сергеевна качественно провела мне УЗИ и всё объяснила. Я доволен!
5.0
Это был мой первый прием, на нем мне проводили процедуру цистоскопию. После того, как я проконсультировалась с другим специалистом, мне объяснили, что она была проведена не корректно и не полностью. На все вопросы, которые задавались андрологу, она отвечала, чтобы я спрашивала у своего врача. Доктор лечения мне не назначила. Татьяна Сергеевна посоветовала только обратиться к другому врачу.
Доброжелательный и вежливый доктор. Она ответила на все мои вопросы. Врач говорила со мной только по делу.
Татьяна Сергеевна проконсультировала меня, всё доступно объяснила и помогла в решении вопроса. Я довольна!
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84