2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Татьяна Сергеевна

Тарасова Татьяна Сергеевна

Внимательный врач. Она провела полный осмотр, предположила все варианты развития событий, помогла понять какие анализы надо сдавать и какое будет лечение. В целом, я доволен!
Татьяна Сергеевна очень замечательная и вежливая женщина. Я услышал все, что хотел!
Татьяна Сергеевна очень внимательный врач и душевная женщина. Она мне всё подробно рассказала и объяснила.
Татьяна Сергеевна вошла в нашу ситуацию, проконсультировала и предложила варианты решения проблемы. Мы пойдём к доктору повторно.
Татьяна Сергеевна хороший и профессиональный врач. Она мне доходчиво всё обьяснила
Татьяна Сергеевна хороший и внимательный специалист. Она мне всё рассказала и расписала лечение.
Добросовестный доктор. Она померила давление, предложила сделать узи, сделал его и дала заключение. Врач хорошо выполнила свою работу!
Татьяна Сергеевна высококвалифицированный и внимательный врач. Она мне всё компетентно обьяснила, рассказала и помогла решить проблему.
Хороший врач. Она по результатам КТ всё чётко и ясно обьяснила нам по дальнейшим действиям.
Достаточно внимательный врач. Она профессионально провела мне все процедуры и манипуляции.
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, выслушала, дала рекомендации, всё обьяснила и подобрала лечение.
Доктор внимательно и тепло отнеслась ко мне. Она осмотрела меня, рассказала о заболевании, прописала сдачу анализов и назначила операцию.
Татьяна Сергеевна компетентный врач. Она дала нам хорошие рекомендации и назначила лечение ребёнку. Мы довольны!
Очень хороший, трезво мыслящий и внимательный врач. Она не делала поспешных выводов и не прописала мне лишних услуг.
Очень хороший врач! Мне все понравилось, приём прошёл очень профессионально, назначено грамотное лечение!
Очень хороший врач. Мне понравилось, как она провела прием. Только в клинике в каждом кабинете стоят камеры, и это плохо.
Внимательный, знающий сове дело, компетентный, добрый и вполне компетентный доктор. Она посмотрела результаты анализов, сделала УЗИ, сказала, что проблема не нефрологическая и то, что нужно искать ее в других местах.
Хороший специалист. Она провела УЗИ и проконсультировала меня. Я обращусь к доктору ещё.
Врач очень внимательный, вежливый и профессионал своего дела. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор решила мою проблему. Я очень довольна!
Хороший, добрый, отзывчивый, внимательный и обходительный доктор. Она посмотрела анализы и все рассказала.

⚕️Тарасова Татьяна Сергеевна - врач андролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • цистит.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.