Воронеж

Педиатр, Инфекционист
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 1581 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Водный стадион (2.7 км) Войковская (1.5 км) Сокол (2.2 км)
Принимает детей.
Занимается лечением детей с патологией органов дыхания, ЖКТ, мочевой системы, а также детей с инфекционными заболеваниями. Обладает навыками чтения рентгенограмм, оценки биохимических, клинических анализов. Автор научных работ по педиатрии. подробная информация о враче
Мне понравился врач, компетентная очень. Всё сделала быстро, по делу, назначила анализы. Мы уже проходим лечение, я очень довольна. Доктор выбрала на сайте по отзывам.
Татьяна Леонидовна хороший врач! У меня вопросов нет и претензий тоже. Мне кажется, наверное не плохой врач, на мои вопросы она ответила, я еще раз уверилась в том, в чем и так была уверена.
Доктор назначила дополнительные исследования, дала рекомендации, будет повторный прием. Доктор задавала очень много лишних вопросов, которые не относились к данной проблеме, по моему мнению.
приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
показать ещё 38 отзывов
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (1987 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура на базе детской клинической больницы № 2 (1990 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
  • Врач-ординатор, Российский государственный медицинский университет (1992-1994 гг.)
  • Врач-инфекционист, Детская инфекционная больница №4 (1994-2011 гг.)
Занимается лечением детей:
  • с патологией органов дыхания;
  • с паталогией ЖКТ;
  • с паталогией мочевой системы;
  • с инфекционными заболеваниями.