Воронеж

Педиатр, Инфекционист
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 1581 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Балтийская (1.9 км)

⚕️Тарасова Татьяна Леонидовна - врач педиатр, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1581 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается лечением детей с патологией органов дыхания, ЖКТ, мочевой системы, а также детей с инфекционными заболеваниями. Обладает навыками чтения рентгенограмм, оценки биохимических, клинических анализов. Автор научных работ по педиатрии. подробная информация о враче
Меня все устроило, все хорошо. Доктор приятная женщина, все рассказала, все прописала.
Всё прошло хорошо, нам всё понравилось. Атмосфера на приёме была положительная, приятная.
приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Нам очень понравилось. Очень внимательный врач. Всё внимательно посмотрела, выслушала, дала свои рекомендации.
показать ещё 44 отзыва
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (1987 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура на базе детской клинической больницы № 2 (1990 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
  • Врач-ординатор, Российский государственный медицинский университет (1992-1994 гг.)
  • Врач-инфекционист, Детская инфекционная больница №4 (1994-2011 гг.)
Занимается лечением детей:
  • с патологией органов дыхания;
  • с паталогией ЖКТ;
  • с паталогией мочевой системы;
  • с инфекционными заболеваниями.