Тарасова Татьяна Леонидовна

Тарасова
Татьяна Леонидовна

Педиатр, Инфекционист
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Тарасова Татьяна Леонидовна - врач педиатр, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается лечением детей с патологией органов дыхания, ЖКТ, мочевой системы, а также детей с инфекционными заболеваниями. Обладает навыками чтения рентгенограмм, оценки биохимических, клинических анализов. Автор научных работ по педиатрии. подробная информация о враче
Мы уже второй раз у Татьяны Леонидовны на приёме. В прошлый раз доктор назначила лечение и мы сдали анализы, сейчас врач посмотрела результаты анализов, сказала что дальше делать, на все вопросы ответила, рекомендации дала. Она производит хорошее впечатление, приятно с ней общаться, доктор шутила с ребёнком.
Доктор хорошо и очень внимательно к нам отнеслась, порекомендовала лечение. Я осталась всем довольна, специалисту можно выразить благодарность.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Очень профессиональный доктор и по-человечески относится. Она сделала всё, что мне нужно было и решила мою главную задачу. Я бы порекомендовала её!
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (1987 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура на базе детской клинической больницы № 2 (1990 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
  • Врач-ординатор, Российский государственный медицинский университет (1992-1994 гг.)
  • Врач-инфекционист, Детская инфекционная больница №4 (1994-2011 гг.)
Занимается лечением детей:
  • с патологией органов дыхания;
  • с паталогией ЖКТ;
  • с паталогией мочевой системы;
  • с инфекционными заболеваниями.