Тарасова Татьяна Леонидовна

Татьяна Леонидовна

Педиатр, Инфекционист
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1950
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Тарасова Татьяна Леонидовна - врач педиатр, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается лечением детей с патологией органов дыхания, ЖКТ, мочевой системы, а также детей с инфекционными заболеваниями. Обладает навыками чтения рентгенограмм, оценки биохимических, клинических анализов. Автор научных работ по педиатрии. подробная информация о враче
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она назначила анализы, обследование и прописала нужное лечение, от которого ребенок выздоровел. Я осталась всем довольна!
Приёмом довольна. Врач всё объяснила, назначила лечение. Поможет или нет пока не могу сказать. Единственное, что в сети СМ клиник всегда назначают дорогостоящие доп обследования. Этот раз не был исключением.
Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Она нас проконсультировала, выписала лечение и анализы.
Очень профессиональная доктор. Она выслушала нас, назначила анализ крови и сказала прийти повторно с результатами.
Очень приятная, умная женщина и понимающая свое дело врач. Она очень хорошо подошла к вопросу, насчет болезни моей дочки. Я очень довольна!
Хорошая и компетентная врач. Она поставила нам предварительный диагноз, прописала лечение и назначила необходимые анализы, результаты которых все подтвердили. Мы записались на повторный прием к доктору и порекомендовали бы ее!
Очень грамотный и ласковый педиатр. Она вовремя приняла нас, нашла подход к ребенку. Провела обследование, посмотрела горлышко, послушала девочку, сделала назначения и отправила на анализы.
Доброжелательная врач. Она осмотрела ребенка и подтвердила, что все хорошо. Мы очень довольны и еще вернемся при необходимости! Спасибо большое доктору!
7.0
Приветливая и доброжелательная врач. Она внимательно все выслушала, провела осмотр, назначила анализы, дала рекомендации и выписала пропить препараты для профилактики. Но доктор была в чем-то неуверенна, потому что только приехала из Элисты, еще не освоилась и долго заполняла формуляр в компьютере.
Мы уже не первый раз у Татьяны Леонидовны. Она уделила нам время, все рассказала, посмотрела анализы, проконсультировала, назначила лечение. Грамотно, доступным языком все объяснила и никакими медицинскими терминами не афиширует. Единственное, что странно, если приносишь свои результаты, надо платить, чтобы доктор их изучила.
Мы уже второй раз у Татьяны Леонидовны на приёме. В прошлый раз доктор назначила лечение и мы сдали анализы, сейчас врач посмотрела результаты анализов, сказала что дальше делать, на все вопросы ответила, рекомендации дала. Она производит хорошее впечатление, приятно с ней общаться, доктор шутила с ребёнком.
Доктор хорошо и очень внимательно к нам отнеслась, порекомендовала лечение. Я осталась всем довольна, специалисту можно выразить благодарность.
Очень профессиональный доктор и по-человечески относится. Она сделала всё, что мне нужно было и решила мою главную задачу. Я бы порекомендовала её!
Прием был вовремя. Доктор очень внимательная и добрая. Ребенок ее не боялся. Она провела осмотр, дала рекомендации, разъяснила по нашей проблеме, чтобы мы не пугались, что это нормальное явление в нашем возрасте, мы сдали все анализы по делу. Придем на повторный прием, где будут назначения по нашей проблеме.
У нас было подозрение на бронхит, доктор сразу взяла анализ крови, опросила, осмотрела и послушала ребенка, сделала рентген. Татьяна Леонидовна - вежливый, хороший специалист, никаких претензий нет вообще.
2.0
Плохо
Доктор общительная, с ребёнком общалась вежливо, но она не посмотрела нос, не проверила уши и сразу отправила на рентген. Был поставлен не верный диагноз и как я поняла доктор старается сделать так что бы у них проходили необоснованно дорогое лечение.
Достойный врач! На приеме доктор подошла актуально к проблеме, все четко объяснила, рассказала, умело выслушала и сделала правильные рекомендации, врач много, что рассказала по нашей проблеме, хотя она была не по ее направлению.
Татьяна Леонидовна очень доброжелательный специалист. Она нас выслушала, посмотрела все наши анализы, поговорила с ребенком, провела осмотр и назначила лечение, анализы. Осталось положительное впечатление.
Приятная врач. Выслушала, оценила наши анализы, назначила дополнительные для более четкой картины. Ответила на вопросы. Рекомендую.
Врач замечательная, мы пришли к ней потому что в другом месте нам назначили не правильное лечение. Татьяна Леонидовна исправила лечение, отправила в стационар, мы прокапались, сейчас идём на поправку. Видно, что она профессионал своего дела, доктор всё поняла, описала и рассказала.
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (1987 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура на базе детской клинической больницы № 2 (1990 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
  • Врач-ординатор, Российский государственный медицинский университет (1992-1994 гг.)
  • Врач-инфекционист, Детская инфекционная больница №4 (1994-2011 гг.)
Занимается лечением детей:
  • с патологией органов дыхания;
  • с паталогией ЖКТ;
  • с паталогией мочевой системы;
  • с инфекционными заболеваниями.