Тарасова Татьяна Вячеславовна

Тарасова Татьяна Вячеславовна

Невролог

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Тарасова Татьяна Вячеславовна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невролог, ведущий специалист. Проводит лечение головных болей, занимается вертебропатологией, функциональными расстройствами нервной системы, заболеваниями периферической нервной системны. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Неврология", Брянская городская клиническая больница №2
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет

2016
"Лечение хронический мигрени методом ботулинотерапии", Курский государственный медицинский университет
2015
"Боли в спине", Курский государственный медицинский университет
"Неврология", Курский государственный медицинский университет
2014
"Лицевые и головные боли", Курский государственный медицинский университет

Невролог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • лечение головных болей;
  • вертебропатология;
  • функциональные расстройства нервной системы;
  • заболевания периферической нервной системы

Вежливый доктор. Она меня расспросила, изучила историю болезни, обратила внимание на все детали, осмотрела и выписала рецепт на лекарства. Я приду к врачу на повторный приём, если лечение будет помогать.
Приятный вежливый врач, успокоила, дала рекомендации. Назначила небольшое лечение и отправила дальше по профилю. Я также прошла тест на тревожность и депрессию. В целом довольна
Приятный в общении, внимательный и квалифицированной доктор. Она меня осмотрела, побеседовала со мной и порекомендовала лекарства для ослабления боли. Я их попробовал, и у меня появилась сонливость и головокружение.
Врач очень ответственный, добрый и исполнительный. Она очень переживала за меня, дала свой личный номер телефона и направила на КТ. Затем я скинула ей результаты обследований и доктор дала рекомендации. Я очень довольна и безусловно порекомендовала её!
Очень приятный врач. Она мне всё разъяснила, выслушала, успокоила и выписала лекарства. Я бы порекомендовала бы данного специалиста!
Врач внимательный, спокойный, терпеливый и аккуратный. Она провела опрос, проконсультировала и назначила мне лечение.
Внимательный врач. Она выслушала нас, провела необходимые манипуляции и назначила маме лечение.
6.0
Я понимаю, что пришел не совсем подготовлен и без своих старых снимков. На приеме доктор была не очень заинтересована и провела мне поверхностный осмотр. Еще врач выдала мне рекламный буклет с продукцией и дала готовый буклет с зарядкой.
Татьяна Вячеславовна проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Она внимательный, доброжелательный, компетентный и спокойный врач.
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме она мне провела осмотр и назначила лечение.
Внимательный, приятный и спокойный доктор. Она проверила мне все рефлексы, выписала необходимые препараты и оставила свои координаты, в случае если лекарство не подойдет.
Внимательный доктор. На приеме она мне задала наводящие вопросы, откорректировала ранее назначенное лечение, все объяснила, отправила на рентген и назначила УЗИ.
Доброжелательный и открытый доктор. От врач я получила то, что ожидала. Она меня проконсультировала и выписала необходимые для лечения препараты.
Доброжелательный, уважительный и спокойный доктор. Она задала уточняющие вопросы, прописала мне лекарства и отправила на исследование.
4.0
Ниже среднего
Приём был задержан. Доктор сказала, что устала от меня и у неё не было больше времени со мной разговаривать.
Профессиональный, деликатный и замечательный доктор. Она обследовала меня, осмотрела, полностью опросила, выявила симптомы, выдала заключение и порекомендовала, что нужно делать для того, чтобы предотвратить возвращение признаков заболевания.
Татьяна Вячеславовна проконсультировала меня. Меня всё устроило.
Компетентный, хороший и отзывчивый врач. Татьяна Вячеславовна оказала мне необходимую помощь, выслушала, дала советы и прописала лечение.
Хороший, оперативный и внимательный врач. Она быстро разобралась с ситуацией, помогла и порекомендовала разумное лечение.
Хороший врач. Татьяна Вячеславовна выписала мне лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Остапчук К. А.

ул. Воротынская, д. 4

м. Планерная · 4.6 км

Шеховцев И. К.

Невролог · Врач высшей категории · 33 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Воротынская, д. 4

м. Планерная · 4.6 км