2 926 958 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Татьяна Вячеславовна

Тарасова Татьяна Вячеславовна

Профессиональный, деликатный и замечательный доктор. Она обследовала меня, осмотрела, полностью опросила, выявила симптомы, выдала заключение и порекомендовала, что нужно делать для того, чтобы предотвратить возвращение признаков заболевания.
Татьяна Вячеславовна проконсультировала меня. Меня всё устроило.
Компетентный, хороший и отзывчивый врач. Татьяна Вячеславовна оказала мне необходимую помощь, выслушала, дала советы и прописала лечение.
Хороший, оперативный и внимательный врач. Она быстро разобралась с ситуацией, помогла и порекомендовала разумное лечение.
Хороший врач. Татьяна Вячеславовна выписала мне лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор обычная, она мне всё рассказала и показала. Мне дали рекомендации и прописали препараты которые необходимо пропить.
Достаточно компетентный, опытный и отзывчивый врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Доброжелательный и приветливый врач. Она сделала неправильное умозаключение, не вникла в проблему и не назначила мне правильного лечения.
Мы выяснили всё, что было необходимо. Доктор назначила лекарства. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Внимательный и отзывчивый специалист. Она мне всё рассказала, дала памятку, выписала лекарства, которые я принимаю и помогла.
7.0
Отзывчивый и добрый человек. Татьяна Вячеславовна - Молодец! Она сразу сказала сделать МРТ, выяснила, что мне надо обратиться к косметологу и выписала таблетки. Доктор не бросила меня, не оставила, помогла и разобралась с не очень понятной ситуацией.
Профессиональный доктор! Приём прошёл вовремя. Врач внимательно выслушала меня, поставила предварительный диагноз, назначила лечение и прописала анализы. Рекомендую!
Татьяна Вячеславовна очень внимательный и приятный врач. Она добралась до сути моего вопроса.
Прекрасная и профессиональная врач. Я не первый раз уже у нее была. Специалист сразу поняла в чем проблема и сильно мне помогла. Я довольна, что встретила такого доктора!
Врач профессионально общается, все объясняет и рассказывает. Я приходил к ней уже не первый раз. Доктор назначала мне лечение еще до этого, которое помогло.
Врач профессиональная. Она выслушала меня, померила давление, направила к терапевту сделать кардиограмму и выписала таблетки.
Добрая и вежливая врач. Она успокоила меня, помогла. Все рассказала о лечении, что нужно делать, как дальше поступать и направила куда нужно.
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательная. Она выслушала меня, посмотрела, прописала лекарства и назначила мрт. Будет повторный прием через месяц.
Внимательная доктор. Она выслушала меня, все хорошо посмотрела, проверила где болезни, подсказала и выписала лекарства. Я все понял! Спасибо врачу!
Очень грамотная, спокойная и внимательная врач. Она расспросила про мои симптомы со стороны давления виска, задала наводящие вопросы про головокружение и тошноту, дополнительно назначила ЭЭГ.

⚕️ Тарасова Татьяна Вячеславовна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невролог, ведущий специалист. Проводит лечение головных болей, занимается вертебропатологией, функциональными расстройствами нервной системы, заболеваниями периферической нервной системны. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение головных болей;
  • вертебропатология;
  • функциональные расстройства нервной системы;
  • заболевания периферической нервной системы
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.