3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Татьяна Вячеславовна

Тарасова Татьяна Вячеславовна

Невролог

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Тарасова Татьяна Вячеславовна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невролог, ведущий специалист. Проводит лечение головных болей, занимается вертебропатологией, функциональными расстройствами нервной системы, заболеваниями периферической нервной системны. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Неврология", Брянская городская клиническая больница №2
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет

2016
"Лечение хронический мигрени методом ботулинотерапии", Курский государственный медицинский университет
2015
"Боли в спине", Курский государственный медицинский университет
"Неврология", Курский государственный медицинский университет
2014
"Лицевые и головные боли", Курский государственный медицинский университет

Невролог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • лечение головных болей;
  • вертебропатология;
  • функциональные расстройства нервной системы;
  • заболевания периферической нервной системы

Внимательный врач. Она выслушала нас, провела необходимые манипуляции и назначила маме лечение.
6.0
Я понимаю, что пришел не совсем подготовлен и без своих старых снимков. На приеме доктор была не очень заинтересована и провела мне поверхностный осмотр. Еще врач выдала мне рекламный буклет с продукцией и дала готовый буклет с зарядкой.
Татьяна Вячеславовна проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Она внимательный, доброжелательный, компетентный и спокойный врач.
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме она мне провела осмотр и назначила лечение.
Внимательный, приятный и спокойный доктор. Она проверила мне все рефлексы, выписала необходимые препараты и оставила свои координаты, в случае если лекарство не подойдет.
Внимательный доктор. На приеме она мне задала наводящие вопросы, откорректировала ранее назначенное лечение, все объяснила, отправила на рентген и назначила УЗИ.
Доброжелательный и открытый доктор. От врач я получила то, что ожидала. Она меня проконсультировала и выписала необходимые для лечения препараты.
Доброжелательный, уважительный и спокойный доктор. Она задала уточняющие вопросы, прописала мне лекарства и отправила на исследование.
4.0
Ниже среднего
Приём был задержан. Доктор сказала, что устала от меня и у неё не было больше времени со мной разговаривать.
Профессиональный, деликатный и замечательный доктор. Она обследовала меня, осмотрела, полностью опросила, выявила симптомы, выдала заключение и порекомендовала, что нужно делать для того, чтобы предотвратить возвращение признаков заболевания.
Татьяна Вячеславовна проконсультировала меня. Меня всё устроило.
Компетентный, хороший и отзывчивый врач. Татьяна Вячеславовна оказала мне необходимую помощь, выслушала, дала советы и прописала лечение.
Хороший, оперативный и внимательный врач. Она быстро разобралась с ситуацией, помогла и порекомендовала разумное лечение.
Хороший врач. Татьяна Вячеславовна выписала мне лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор обычная, она мне всё рассказала и показала. Мне дали рекомендации и прописали препараты которые необходимо пропить.
Достаточно компетентный, опытный и отзывчивый врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Доброжелательный и приветливый врач. Она сделала неправильное умозаключение, не вникла в проблему и не назначила мне правильного лечения.
Мы выяснили всё, что было необходимо. Доктор назначила лекарства. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Внимательный и отзывчивый специалист. Она мне всё рассказала, дала памятку, выписала лекарства, которые я принимаю и помогла.
7.0
Отзывчивый и добрый человек. Татьяна Вячеславовна - Молодец! Она сразу сказала сделать МРТ, выяснила, что мне надо обратиться к косметологу и выписала таблетки. Доктор не бросила меня, не оставила, помогла и разобралась с не очень понятной ситуацией.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Остапчук К. А.

Невролог · Врач высшей категории · 12 лет