Тарасова Татьяна Вячеславовна
Превосходный врач

Тарасова
Татьяна Вячеславовна

Невролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Тарасова Татьяна Вячеславовна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Невролог, ведущий специалист. Проводит лечение головных болей, занимается вертебропатологией, функциональными расстройствами нервной системы, заболеваниями периферической нервной системны. подробная информация о враче
Татьяна Вячеславовна очень внимательный и приятный врач. Она добралась до сути моего вопроса.
Прекрасная и профессиональная врач. Я не первый раз уже у нее была. Специалист сразу поняла в чем проблема и сильно мне помогла. Я довольна, что встретила такого доктора!
Врач профессионально общается, все объясняет и рассказывает. Я приходил к ней уже не первый раз. Доктор назначала мне лечение еще до этого, которое помогло.
Врач профессиональная. Она выслушала меня, померила давление, направила к терапевту сделать кардиограмму и выписала таблетки.
Добрая и вежливая врач. Она успокоила меня, помогла. Все рассказала о лечении, что нужно делать, как дальше поступать и направила куда нужно.
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательная. Она выслушала меня, посмотрела, прописала лекарства и назначила мрт. Будет повторный прием через месяц.
Внимательная доктор. Она выслушала меня, все хорошо посмотрела, проверила где болезни, подсказала и выписала лекарства. Я все понял! Спасибо врачу!
Очень грамотная, спокойная и внимательная врач. Она расспросила про мои симптомы со стороны давления виска, задала наводящие вопросы про головокружение и тошноту, дополнительно назначила ЭЭГ.
Приветливая врач, смотрит на человека и понимает, как с ним общаться, знает подход к пациенту. Татьяна Вячеславовна выслушала наши жалобы и посоветовала адекватное лечение.
Отличный приём. Доктор очень внимательная, она меня выслушала, видно что она заинтересована помочь, я задала ей кучу вопросов и на на все ответила. Я была у неё уже была два раза и ещё пойду, продолжаю с ней лечение.
Положительный человек, открытая, дружелюбная врач, готова идти на диалог, уверенная в себе, что придает уверенность пациенту. Она провела осмотр, посмотрела анализы, которые у меня были, быстро поставила диагноз, назначила лечение.
Доктор профессионально обследовала меня и дала наставления. Татьяна Вячеславовна - доброжелательная врач, внимательно слушает и записывает, осталось приятное впечатление.
Доктор осмотрела мне спину и назначила снимок и таблетки. Конкретного диагноза я не услышала, улучшений пока нет.
Замечательный, вежливый, шикарный и культурный доктор! Мне диагноз был поставлен ранее и я доктору об этом не сказала и врач мне все повторила, что ставили мне и меня это удивило, это крайне редкий доктор, который повторяет то же самое. Врач назначила мне шикарное лечение, от которого мне сразу полегчало. На приеме доктор меня осмотрела, крутила и вертела со всех сторон. Я осталась очень довольна!
Врач очень подробно расспрашивает обо всем и очень хорошо объясняет, внимательная, вежливая и приятная женщина. На приеме она поставила мне диагноз и выписала рецепт.
На приеме врач расспрашивала меня, я отвечала, она проводила тестирования, дала направления на исследования, УЗИ и КТ, выписала лекарства и уколы. Доктор все понятно объясняла, рассказывала, давала пояснения и была очень внимательна.
Все понравилось, диагноз верен, врач был вежлив и компетентен, назначено лечение и диагностика. Клиника хорошая, буду обращаться вновь.
Врач грамотная, спокойная, вежливая. Доктор говорит только по существу, назначила лечение и мы расстались до следующего приёма.
Доктор очень приятная, внимательная, отзывчивая, помогла мне в моих проблемах. Мне понравилось.
Мне понравилось, все хорошо. Доктор все хорошо выслушала, назначила лечение и дополнительное обследование.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Брянская городская клиническая больница №2 (1999 г.)
  • "Неврология", Курский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Лицевые и головные боли", Курский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Боли в спине", Курский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Лечение хронический мигрени методом ботулинотерапии", Курский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Невролог, Клиника Семейная, город Москва (2014 г.)
Сфера практических интересов:
  • лечение головных болей;
  • вертебропатология;
  • функциональные расстройства нервной системы;
  • заболевания периферической нервной системы