Тарасова Ольга Михайловна

Тарасова Ольга Михайловна

Акушер · Гинеколог · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Ольга Михайловна - врач акушер, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

1988
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2013

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф. Снегирева Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
г. Москва,  ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Фрунзенская (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Моим врачом была Ольга Михайловна Тарасова. Она лучшая для меня, не хотела бы другого врача. Мне сразу сказали, что будут делать кесарево, потому Ольга Михайловна изначально готовила меня к операции. Ее уверенность и спокойствие передавалось всегда и мне, и в целом, самочувствие и настрой были положительными. В день операции все прошло как и планировалось, без непредвиденных ситуаций. Наша малышка благополучно появилась на свет, и я при этом чувствовала себя хорошо. Первые дни, когда еще ничего не зажило, тяжеловато, но мне кололи обезболивающее, помогали во всем. Ольга Михайловна часто заходила, интересовалась, как у меня дела. Я ей благодарна, профессионально все сделала.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я два раза рожала в роддоме Сеченовки. Каждый раз наблюдалась у Тарасовой. Замечательнейший врач! Всегда внимательна и заботлива. Первый раз хотела КС я, страшно боялась рожать сама, но она меня переубедила за минуту, родила сама и отлично. Второй раз хотела сама, но было экстренное кесарево. На операции она просто Бог! Все сделала великолепно. После появления малыша и в первый, и второй раз постоянно заходила, узнавала обо мне и малыше. Мы очень ей благодарны за деток, если решимся на третьего, то только к ней. Все без преукрашиваний и удачи мамочкам в выборе врача.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Тарасова замечательная женщина и она действительно большой профессионал. Меня вел другой врач, но рожала с Ольгой Михайловной и не жалею об этом. Она отнеслась с душой, не сказала ни одного грубого слова, только помогала и подбадривала постоянно. У меня была не самая простая беременность, потому я была рада, что роды будет принимать врач из патологии, да еще и такой опытный. Хочу сказать спасибо за все, сыночек родился здоровым, Ольга Михайловна для этого сделала все нужное. Низкий ей поклон и пожелания всех благ!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольга Михайловна - великолепный врач! В 2005 году сделала мне плановое кесарево с идеальным швом, который совсем не виден. Спасибо Вам огромное за Ваше внимание, понимание и профессионализм! (Это реальный отзыв благодарного человека).
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мой отзыв - это отзыв только что родившей мамочки - 18.05.2019 г. Роды проходили в Сеченова, с Ольгой Михайловной Тарасовой - очень приятная женщина, всегда спокойна и приветлива, ко всему уравновешена, при этом в родах не отходила от меня, не оставила, гладила по руке, мотивировала, подсказывала и наставляла за что я очень признательна Ольге Михайловне. Благодаря этому врачу мои роды прошли счастливыми. Настоящий профессионал, в клинике проходит много родов ежедневно и опыт конечно же огромный! Я поступила в клинику на сроке 40 недель и никакой речи у Ольги Михайловны не было о стимуляции родов пока ребёночек не выберет сам свой день, роды случились на сроке 40 и 6 дней! Мы вместе дождались начала процесса и пошли рожать. Огромное спасибо Ольге Михайловне за ее профессионализм, внимание, и заботу! Если рожать, то сама в следующий раз пойду к ней и всем рекомендовать буду этого замечательного врача!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Меня вела Тарасова Ольга Михайловна. Отличный врач! За день до планового кесарева положили в патологию, взяли все анализы. Утром подготовили к операции (клизма и т. д). Правда пришлось ждать почти весь день - было много экстренных операций и плановых сдвигали. Конечно было тяжко без воды и еды, но Ольга Михайловна заходила и поддерживала . Еще а патологии раздеваешься до гола, одежду в пакет и на каталке под простынкой везут в операционную. Там вставляют катетер в мочевой и перекладывают на стол. Потом анестезиолог попросил сесть и ввел эпидуралку. Кстати Анестезиолог сидит за головой всю операцию и задает вопросы о самочувствии. Потом вставили в руку катетер, а на другую надели манжету для измерения давления. Закрыли шторку перед глазами и началось. Ольге Михайловне помогал Мурашко. Вся операция длится мин 20-30. Чувствовала я себя нормально, когда становилось трудно дышать анестезиолог поднимал изголовье. Малыша достали, взвесили, поднесли к груди и унесли в детское отделение. А меня потом еще зашивали минут 15. Когда все было готово , переложили на каталку и отвезли в ПИТ. Там я провела ночь и утро. Наркоз стал отходить почти сразу, через часа 2 я уже полностью чувствовала ноги. Обезболивающие колют довольно часто, есть дают утром ( что-то вроде жидкой овсянки). Санитарка подмывает вечером и утром. Перед отправкой в палату снимают катетеры. Совет: берите 2 больших бутылки воды, пить придется много. И лучше взять трубочку коктельную, чтобы было пить из бутылки. Я еще брала лимон от тошноты. Врачи профессионалы на все 100! Все четко, без лишних слов и паники. Все объясняют, что тебе надо делать и как. Отдельное спасибо Тарасовой Ольге Михайловне!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
получила я направление в сеченку на наблюдение и на роды. врач у меня Тарасова Ольга Михайловна, врач супер!!! мне просто повезло что я к ней попала, очень приятная женщина, нервы не трепит, очень все аккуратно, ясно и понятно. в общем я пока довольна.. вот только оочень боюсь рожать.. чем ближе тем хуже.. прям даже не знаю как быть...

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук