Тарасова Ольга Николаевна

Тарасова Ольга Николаевна

Психотерапевт · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Ольга Николаевна - врач психотерапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт. Проводит консультации и лечение стрессов, психотравмирующих ситуаций и постстрессовых состояний, эмоциональных расстройств, неврозов и психосоматических расстройств, сексуальных расстройств, сексуальной дисфункции, послеродового синдрома, тревожных состояний, тревожно-фобических расстройств и др.

2005
Интернатура по специальности "Психотерапия", Кафедра психиатрии Российской медицинской академии последипломного образования
1995
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2011
""Психотерапия"", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2011
2010
""Врач-психотерапевт по нейро-лингвистическому программированию (НЛП)"", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
2006
""Психотерапия"", Кафедра психотерапии и сексологии Российской медицинской академии последипломного образования
2006
2005
""Психиатр, психотерапевт"", Кафедра психиатрии Российской медицинской академии последипломного образования

Психотерапевт

Лечение и реабилитация (коррекция и процесс самосовершенствования):
  • стресса;
  • психотравмирующих ситуаций и постстрессовых состояний;
  • эмоциональных расстройств, неврозов  и  психосоматических расстройств;
  • нарушений иммунной системы;
  • сексуальных расстройств, сексуальной дисфункции;
  • зависимостей от алкоголя и табака;
  • синдрома хронической усталости;
  • послеродового синдрома;
  • тревожных состояний, тревожно-фобических расстройств (кардиофобия и т.д.)

Все было хорошо. Я записался повторно. Думаю, что Ольга Николаевна очень профессиональный врач.
Все было замечательно. Доктор мне помогла, дальше развиваемся в этом направлении. Мне стало легче после приема. Мне все понравилось.
Выяснили причины. Врача выбрала по отзывам. Ольга Николаевна понимающий, знающий и опытный. Атмосфера на приеме располагающая. Врач общался со мной контактно и доверительно.
Врач компетентный. Единственный минус, пришлось ожидать прием 20 минут, так как как там находился другой пациент.
Все нормально. В целом врачом осталась довольна.
Врач был тактичен. Цена меня устроила. Приемом я осталась довольна и специалистом тоже. Все хорошо. Претензий нет.
Хороший специалист, которых говорит только по делу и не пытается вытащить побольше денег.
Видно, что опытный врач, это самое главное.
Я считаю, что цена за прием завышена.

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Кухтенко Юлия Александровна Стаж 18 лет
Психотерапевт Врач высшей категории
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т
Психотерапевт Врач высшей категории
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Психотерапевт Врач высшей категории Доцент
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года
Психотерапевт Врач высшей категории Профессор
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 35 лет Доктор медицинских наук
Психотерапевт Врач высшей категории Доцент
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, ул. 1-ая Владимирская
Панасенко Александр Иванович Стаж 35 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская