Воронеж
Уфа
Челябинск

Тарасова
Ольга Николаевна

Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Тарасова Ольга Николаевна - врач , стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт. Проводит консультации и лечение стрессов, психотравмирующих ситуаций и постстрессовых состояний, эмоциональных расстройств, неврозов и психосоматических расстройств, сексуальных расстройств, сексуальной дисфункции, послеродового синдрома, тревожных состояний, тревожно-фобических расстройств и др. подробная информация о враче
Все было хорошо. Я записался повторно. Думаю, что Ольга Николаевна очень профессиональный врач.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Все было замечательно. Доктор мне помогла, дальше развиваемся в этом направлении. Мне стало легче после приема. Мне все понравилось.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Выяснили причины. Врача выбрала по отзывам. Ольга Николаевна понимающий, знающий и опытный. Атмосфера на приеме располагающая. Врач общался со мной контактно и доверительно.
показать ещё 6 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Кафедра психиатрии Российской медицинской академии последипломного образования (2005 г.)
  • ""Психиатр, психотерапевт"", Кафедра психиатрии Российской медицинской академии последипломного образования (2005 г.)
  • ""Психотерапия"", Кафедра психотерапии и сексологии Российской медицинской академии последипломного образования (2006 г.)
  • ""Врач-психотерапевт по нейро-лингвистическому программированию (НЛП)"", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • ""Психотерапия"", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Психотерапевт, город Москва
Лечение и реабилитация (коррекция и процесс самосовершенствования):
  • стресса;
  • психотравмирующих ситуаций и постстрессовых состояний;
  • эмоциональных расстройств, неврозов  и  психосоматических расстройств;
  • нарушений иммунной системы;
  • сексуальных расстройств, сексуальной дисфункции;
  • зависимостей от алкоголя и табака;
  • синдрома хронической усталости;
  • послеродового синдрома;
  • тревожных состояний, тревожно-фобических расстройств (кардиофобия и т.д.)