Тарасова Наталья Ивановна

Тарасова Наталья Ивановна

Кардиолог · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Наталья Ивановна - врач кардиолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Ординатура по специальности "Педиатрия", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
Диплом по специальности "Педиатрия", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

"Детская кардиология", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Studio Smile (Студио смайл)
г. Москва,  ул. Строгинский бульвар, д. 10, корп. 3
Строгино (590 м)

Неподтверждённый отзыв
Выражаю свою огромную благодарность Наталье Ивановне! Прекрасный доктор, если бы не она, нам бы поставили очень серьезный диагноз. Но она помогла нам попасть на приём к профессору, который наш страшный диагноз опроверг. А также нас отлично проконсультировала. Большое спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор, 29 лет назад она спасла мне жизнь. Счастья ей и здоровья и много лет работать во благо людям!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое Наталье Ивановне за свой подход, любовь к своему делу. И за профессионализм! Помогала не только в вопросах кардиологии, но и педиатрии.
Неподтверждённый отзыв
Наталья Ивановна очень профессиональный,честный и терпеливый доктор.Таких докторов, да и людей в принципе, сейчас очень мало. Сложные вещи она может объяснить простым и понятным языком. Я очень рада и благодарна, что мы с дочкой попали именно к ней! Наталья Ивановна одна из немногих докторов, которых я бы смело могла порекомендовать.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог