3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Наталья Сергеевна

Тарасова Наталья Сергеевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Наталья Сергеевна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении кариеса и его осложнений, как у взрослых, так и у детей любого возраста. Осуществляет отбеливание зубов и профессиональную чистку зубов. Лечит пульпит и пародонтит у пациентов любого возраста.

1993
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт

2011
"Стоматология детская", Российская медицинская академия последипломного образования

• Лечение кариеса и его осложнений;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная чистка зубов;
  • лечение пульпита;
  • лечение пародонтита.

Медцентр Доктор рядом в Строгино
г. Москва,  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л (т/п Орбита)
Строгино (670 м)

Мне все понравилось. Все было хорошо, комфортно и удобно. Мне вылечили зуб.
Прекрасный врач, это любимый доктор детей. На приёме всё было просто отлично.
Очень приятное впечатление. Очень замечательная доктор, буду к ней обязательно ходить. Ребенок просидел в кресле почти 1,5 часа, доктор удаляла нерв и при этом он дремал, спал, хотя это достаточно тяжелая процедура. Ребенку доктор очень понравилась.
Доктор хорошая, профессиональная. Все хорошо прошло, вопросов нет, замечаний нет.
Все было прекрасно. Наталья Сергеевна хороший и профессиональный доктор. Все устроило.
Все как всегда было отлично. Наталья Сергеевна наш постоянный доктор. У нее все качества отличные. Мы только к ней ходим.
Я у доктора не первый раз. Замечательная доктор, профессиональная, хорошо провела прием.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории