Тарасова Мария Владимировна

Тарасова
Мария Владимировна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Тарасова Мария Владимировна - врач венеролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая кабинетом дерматовенерологии, врач-дерматолог, венеролог проводит диагностику и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля. подробная информация о враче
Приём прошёл нормально, единственное мне не понравилось то что врач поставил мне диагноз на глаз, сказала что у меня псориаз и выписала лечение. Мне кажется что всё-таки надо было взять какие-то анализы, соскоб и кровь.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Сдержанная и профессиональная врач. Мария Владимировна выписала мне антибиотики для лечения. Я уже порекомендовал ее своему знакомому.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Хорошая и квалифицированная специалист. У меня была первичная консультация. Прием прошел быстро. Доктор обьяснила мои проблемы, расписала ход их решения и выписала мне таблетки.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Медицинская косметология", Учебный центр "Мадонна" (2005 г.)
  • "Дерматокосметология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Мезотерапия в дерматокосметологии", Balance Kosmetic Group (2009 г.)
  • "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2011 г.)
  • "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Эндокринологические проблемы в эстетической медицине" (2014 г.)
  • "Профпатология у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2016 г.)
  • диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля;
  • современные методы диагностики и лечения хронических (псориаз, экзема, атопический дерматит и т.д.) и инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы);
  • удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, остроконечных кондилом) радиоволновым аппаратом "Сургитрон", путем криодеструкции;
  • практический опыт лечения больных как в амбулаторной практике, так и в стационаре.