3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 17 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Тарасова Мария Владимировна - врач венеролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая кабинетом дерматовенерологии, врач-дерматолог, венеролог проводит диагностику и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016
"Дерматовенерология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2015
"Профпатология у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Эндокринологические проблемы в эстетической медицине"
2014
"Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2011
2009
"Мезотерапия в дерматокосметологии", Balance Kosmetic Group
2006
"Дерматокосметология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Медицинская косметология", Учебный центр "Мадонна"

• диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля;
  • современные методы диагностики и лечения хронических (псориаз, экзема, атопический дерматит и т.д.) и инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы);
  • удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, остроконечных кондилом) радиоволновым аппаратом "Сургитрон", путем криодеструкции;
  • практический опыт лечения больных как в амбулаторной практике, так и в стационаре.

Внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Замечательный доктор. На приеме она меня внимательно выслушала, задала вопросы, сделала заключение и выписала рецепт.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, не так подробно рассказала по проблеме и предложила услуги.
Очень вежливый и тактичный врач. Она проконсультировала меня по интересующим вопросам, всё объяснила, выписала лекарства, уколы и диету. Я довольна!
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение.
Мария Владимировна очень хороший, компетентный и профессиональный врач. Я пойду к ней повторно!
Коммуникабельный и доброжелательный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я очень довольна!
7.0
Доктор осмотрела только ту родинку, которая меня беспокоила и не провела полный осмотр. Я осталась недовольна.
Хороший и внимательный специалист. Мария Владимировна осмотрела меня и назначила лечение, которое помогло. Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр и понятно все объяснила. Я довольна приемом!
Хороший и вежливый доктор. Видно, что Мария Владимировна - специалист. Она ясно все объяснила, рассказала и назначила то, что было нужно.
Мария Владимировна очень компетентный врач, с большой практикой. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор дала мне рекомендации и всё досконально обьяснила. Я очень доволен! Рекомендую! Побольше бы таких специалистов!
Хороший врач. Она провела осмотр и выписала рецепт на лечение. К доктор нет никаких претензий!
Очень хороший врач, внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы, выписала лечение в день приема. Обязательно запишусь повторно и буду рекомендовать знакомым
Приём прошёл быстро. Мария Владимировна мне всё рассказала, осмотрела, проконсультировала, выписала лекарства и мази. Я доволен!
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она успокоила меня, чтобы я не нервничала и сделала все хорошо и быстро. Я порекомендую доктора и еще пойду к ней, если понадобится!
5.0
Приём прошёл нормально, единственное мне не понравилось то что врач поставил мне диагноз на глаз, сказала что у меня псориаз и выписала лечение. Мне кажется что всё-таки надо было взять какие-то анализы, соскоб и кровь.
Сдержанная и профессиональная врач. Мария Владимировна выписала мне антибиотики для лечения. Я уже порекомендовал ее своему знакомому.
Хорошая и квалифицированная специалист. У меня была первичная консультация. Прием прошел быстро. Доктор обьяснила мои проблемы, расписала ход их решения и выписала мне таблетки.
Доктор добропорядочный и коммуникабельный. Она осмотрела меня, назначила лечение и выписала справку, которая мне была нужна.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Оганесянц С. М.