2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Мария Владимировна

Тарасова Мария Владимировна

Мария Владимировна очень хороший, компетентный и профессиональный врач. Я пойду к ней повторно!
Коммуникабельный и доброжелательный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я очень довольна!
7.0
Доктор осмотрела только ту родинку, которая меня беспокоила и не провела полный осмотр. Я осталась недовольна.
Хороший и внимательный специалист. Мария Владимировна осмотрела меня и назначила лечение, которое помогло. Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр и понятно все объяснила. Я довольна приемом!
Хороший и вежливый доктор. Видно, что Мария Владимировна - специалист. Она ясно все объяснила, рассказала и назначила то, что было нужно.
Мария Владимировна очень компетентный врач, с большой практикой. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор дала мне рекомендации и всё досконально обьяснила. Я очень доволен! Рекомендую! Побольше бы таких специалистов!
Хороший врач. Она провела осмотр и выписала рецепт на лечение. К доктор нет никаких претензий!
Очень хороший врач, внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы, выписала лечение в день приема. Обязательно запишусь повторно и буду рекомендовать знакомым
Приём прошёл быстро. Мария Владимировна мне всё рассказала, осмотрела, проконсультировала, выписала лекарства и мази. Я доволен!
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она успокоила меня, чтобы я не нервничала и сделала все хорошо и быстро. Я порекомендую доктора и еще пойду к ней, если понадобится!
5.0
Приём прошёл нормально, единственное мне не понравилось то что врач поставил мне диагноз на глаз, сказала что у меня псориаз и выписала лечение. Мне кажется что всё-таки надо было взять какие-то анализы, соскоб и кровь.
Сдержанная и профессиональная врач. Мария Владимировна выписала мне антибиотики для лечения. Я уже порекомендовал ее своему знакомому.
Хорошая и квалифицированная специалист. У меня была первичная консультация. Прием прошел быстро. Доктор обьяснила мои проблемы, расписала ход их решения и выписала мне таблетки.
Доктор добропорядочный и коммуникабельный. Она осмотрела меня, назначила лечение и выписала справку, которая мне была нужна.
Очень приятная в общении доктор. Она осмотрела меня, сделала все, что нужно и назначила лечение.
Врач провела осмотр, сразу поставила диагноз, никаких излишних анализов не предлагала, дала рекомендации и назначила курс лечения. Доброжелательная и внимательная доктор.
У доктора есть пунктуальность, она профессионал с опытом. Врач по делу и достаточно грамотно на все вопросы ответила, выписала препараты и курс лечения наметила, видно, что она человек, который понимает о чем говорит и знакома со всеми проблемами и болезнями. Врач нам все распечатала и рассказала, как и что делать. Все было понятно и доступно!
На приеме врач нас проконсультировал и назначил корректное лечение. Мария Владимировна - компетентный доктор, добрый, знает свое дело и доступно объясняет.
Всё супер! Мне понравилось, доктор назначила лечение, я записалась ещё к одному специалисту в этой же клинике.

⚕️ Тарасова Мария Владимировна - врач венеролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая кабинетом дерматовенерологии, врач-дерматолог, венеролог проводит диагностику и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля;
  • современные методы диагностики и лечения хронических (псориаз, экзема, атопический дерматит и т.д.) и инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы);
  • удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, остроконечных кондилом) радиоволновым аппаратом "Сургитрон", путем криодеструкции;
  • практический опыт лечения больных как в амбулаторной практике, так и в стационаре.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23