3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Марина Владимировна

Тарасова Марина Владимировна

Психолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Марина Владимировна - врач психолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование по вопросам тревоги, страхов, раздражительности, отсутствия смысла. Работает с чувством неудовлетворенности собой, семейным положением, работой, жизнью. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов.

Психологическое консультирование:
  • проблемы в семье;
  • проблемы на работе;
  • депрессия;
  • апатия;
  • чувства одиночества, вины, обиды;
  • потеря смысла жизни;
  • предназначение;
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.

Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)
г. Москва,  ул. Крылатские холмы, д. 3,

Неподтверждённый отзыв
К Тарасовой Марине Владимировне, клиническому психологу КДЦ №4, меня направил участковый онколог в крайне сложный для меня момент. Так я узнала, что в КДЦ №4 всем пациентам оказывается уникальная профессиональная специализированная бесплатная медицинская помощь психолога. Уже с первой встречи с этим удивительным врачом я поняла, что найду в себе силы и смогу справиться с кризисной для меня ситуацией. Мне были даны надежда и уверенность в выздоровлении, по крайней мере, вера в максимально возможное преодоление болезни. От сеанса к сеансу улучшалось моё психологическое самочувствие и, казалось, даже общее состояние. М. В. Тарасова виртуозно владеет профессиональными навыками практической работы с пациентами разных «уровней сложности», консультативными и коррекционными техниками и приёмами. Высочайший уровень её теоретической подготовки для меня очевиден. Её взаимодействие с пациентом корректно, дипломатично, высокопрофессионально и действенно: каждая встреча с этим специалистом для меня завершалась явным ощущением улучшения собственного физического и душевного самочувствия. А это огромное подспорье в преодолении болезни. Выражаю глубокую признательность М. В. Тарасовой за эффективность её психолого-медицинской работы и всем, кто принял грамотное и мудрое решение предоставить пациентам КДЦ №4 и его филиалов возможность получения консультативной помощи клинического психолога. Спасибо. С уважением, Валентина Николаевна.

Хода Елена Валериевна Стаж 13 лет
Шегай Марина Ревовна Стаж 10 лет