3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Любовь Ивановна

Тарасова Любовь Ивановна

Терапевт · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Любовь Ивановна - врач терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2015
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №57 на Кутузовском
г. Москва,  ул. Кутузовский проспект, д. 14
Выставочная (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Наш местный терапевт, через нее прошла вся наша семья. Человек внимательный и положительный, но лечения от терапевта не получить, только направления или первичную консультацию, так сказать - может определить вектор, куда двигаться, но не будет куратором болезни до ее излечения.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь у Любовь Ивановны уже несколько лет. Очень приветливый и отзывчивый доктор. Много чего скорректировала в моем лечении. Спасибо за внимание и заботу.
Неподтверждённый отзыв
Совсем недавно стала посещать поликлинику и нашего участкового терапевта Л. И. Тарасову. Кроме большого человеческого спасибо ей и медсестре, которая с ней работает, ничего сказать не могу. Честно говоря, забыла, что такое нормальное человеческое и внимательное отношение. Еще раз спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Врач очень хороший, внимательный, грамотный. Пошла на поправку сразу. Спасибо Вам большое. Всё понравилось Советую выбрать именно этого врача. В наше время, когда люди стали жёсткими по отношению к друг другу, когда встречаешь таких светлых людей, начинаешь верить в Российскую медицину. Здоровья, счастья и долголетия Вам.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук