3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Галина Михайловна

Тарасова Галина Михайловна

Ревматолог · Стаж 33 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Галина Михайловна - врач ревматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог. Специализируется на ведении стационарных и амбулаторных пациентов по любым ревматологическим патологиям. Владеет методикой внутрисуставного введения лекарственных средств.

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова

В качестве в качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).

ФГБНУ НИИР им.В.А.Насоновой
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 34А
Каширская (850 м)

Неподтверждённый отзыв
Это настоящий профессионал своего дела, сразу поставила диагноз, на первой же консультации. После госпитализации в институт сделала все, чтобы улучшить состояние здоровья. Целый месяц перед этим я практически не могла двигаться, но Галина Михайловна подбирала препараты, назначала обследования. Она смогла вернуть меня к нормальной жизни: я смогла ходить, жить без "дикой" боли. Она чуткий и внимательный человек, прекрасный врач. Хочется поблагодарить от всей души Тарасову Г.М. и пожелать ей всего наилучшего.
Неподтверждённый отзыв
Очень хочется сказать огромное спасибо замечательному Врачу и замечательному Человеку Галине Михайловне Тарасовой!!!!! За её душевное отношение к пациентам. за высокий профессионализм, за стремление помочь, облегчить боли и страдания и, наконец, поставить на ноги пациента!!! Мне, действительно, повезло, что я встретила такого Доктора!!! Так случилось, что у меня сильно болели колени, они опухли и я не могла ни сесть, ни спускаться - подниматься по лестницам, каждый шаг давался с болью.... Спасибо Галине Михайловне, после проведённого лечения, я снова могу нормально ходить!!! И уже пятый год я регулярно посещаю своего любимого доктора, получаю консультации, ценные советы - спасибо, огромное спасибо замечательному Доктору и замечательному Человеку!!!
Неподтверждённый отзыв
Никогда и нигде не писала отзывы,но где и как я смогу отблагодарить доктора как не здесь! Хочу сказать огромное спасибо Галине Михайловне! Несколько месяцев и днём,и ночью мучила боль в локтевом суставе. Галина Михайловна внимательно выслушала все мои жалобы,осмотрела и поставила диагноз такой,какой я бы никогда и не предположила. На узи всё подтвердилось. И,о чудо! Как и обещала Галина Михайловна,через 3 дня после правильно назначеного лечения я забыла о боли,вернулось даже прекрасное настроение(ведь когда что-то болит изводишь и себя и близких)... Спасибо!!!

Ревматолог
Крюкова Людмила Александровна Стаж 22 года