Тарасова Елена Олеговна

Тарасова Елена Олеговна

Гинеколог · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Елена Олеговна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Смоленская государственная медицинская академия

В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы
г. Москва,  ул. Вучетича, д. 21

Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность Елене Олеговне за успешную операцию по удалению полипа. Операция была под общим наркозом. Мне повезло и с оперирующим гинекологом, и с анестезиологом. Тарасова компетентный врач, про такого специалиста уместно будет сказать, что «руки золотые». Прооперировала меня с ювелирной точностью, вреда никакого не нанесла, поэтому и восстановилась я достаточно быстро. Елена Олеговна не забыла обо мне и после операции, она ежедневно навещала в палате и контролировала мое состояние. Очень приятно, когда врач такой грамотный, заботливый и добросовестный. Таких врачей в больницах да побольше бы.
Неподтверждённый отзыв
Зав. отделением Тарасова Елена Олеговна - замечательный врач, прекрасная женщина и отзывчивый неравнодушный человек! У меня был сложный случай (миома 12 см) , я хотела сохранить матку. Елена Олеговна изучила мою историю, учла пожелания. Перед операцией она мне все объяснила и успокоила. Елена Олеговна лично меня оперировала. Была проведена сложная операция (лапаротомия) с сохранением органа. Елена Олеговна сделала очень аккуратный шов, в дальнейшем он будет незаметен. В послеоперационный период она продолжала меня наблюдать. Отмечу, что зав. отделением уделяет всем пациентам внимание, проводит ежедневные осмотры и обходы (и это при ее огромной занятости! ) Отделение работает четко, как «часы»! Елена Олеговна, спасибо за Ваш профессионализм, за чуткое отношение к пациентам и за Ваши Золотые руки!
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить Е. О. Тарасову за профессионализм и внимательность. 23 июля 2019 года мне была проведена сложная операция по удалению миомы матки, которая была выполнена безукоризненно. Спасибо за чуткость и хорошо организованную работу. Буду всем рекомендовать этого врача! Врач с большой буквы!
Неподтверждённый отзыв
В отделении у Тарасовой Е.О. я лежала два раза. Первый раз с очень низким гемоглобином, второй раз легла на плановую операцию. Еленой Олеговной мне была проведена сложная операция, восстановление после контрой прошло легко. Мое состояние после операции постоянно контролировала она сама, лечащий врач Малахат Юсуповна и медсестры. Елена Олеговна не только замечательный специалист, но и хороший руководитель отделения гинекологии, которую можно видеть на работе и рано утром, и поздно вечером, и даже в выходные.
Неподтверждённый отзыв
Несколько лет, как я нуждалась в оперативном вмешательстве, но страх перед тяжелым реабилитационном периодом меня останавливал. Я даже не предполагала, что сложная операция, проведенная 16.04.2018г., будет проведена так профессионально. Благодаря стараниям заведующей гинегологическим отделением Тарасовой Елене Олеговне и лечащему врачу Нечаевой Любови Николаевны все прошло без ожидаемых мною "ужасов", восстановительный период также идет хорошо. Еще хочется сказать обо всем отделении Елены Олеговны. Сотрудники опытны, доброжелательны, приветливы, соблюдают этику общения с пациентами, все доступны для решения вопросов. В отделении царит чистота, спокойствие, медсестры на посту круглосуточно. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук