2 921 246 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасова Екатерина Валерьевна

Тарасова Екатерина Валерьевна

Врач произвела впечатление грамотного специалиста. Она сказала, что нужно сдать. Я повторно буду приходить к этому доктору.
Спокойный и опытный врач. Екатерина Валерьевна направила на анализы и дала мне рекомендации. Я пойду к ней ещё.
Екатерина Валерьевна поняла мою ситуацию. Доктор взяла необходимые анализы и назначила лечение.
7.0
У меня было подозрение на простатит (боли в правой части паховой области). Клиника, в целом, для своего сегмента вполне себе достойная. Она довольно хорошо оснащена, анализы готовятся быстро, на месте можно сделать УЗИ (к слову УЗИ - специалист мне показался действительно профессионалом). К врачу - урологу тоже претензий нет! Она не пыталась, на мой взгляд, назначить лишних и не нужных анализов. Меня смутил один момент. Главный минус и (если я прав) проблема клиники вместе с врачами это то что анализы выдают не достоверные. В день посещения клиники я сдал анализ мочи. В моче было выявлено что лейкоцитов отвечающих за воспаление - 20 - 25. Это довольно много, при норме до 6. Я сдавал аналогичный анализ неделю назад все было в норме, поэтому я решил проверить клинику и через 2 дня сдал анализ мочи в независимой лаборатории, точно такую же двухстаканную пробу. Там лейкоциты так же были в норме (0 - 1). Доктор в тот самый день приема посмотрев анализы мочи назначила повторный прием для якобы сбора секрета простаты и потенциального лечения простатита что в данном случае я считаю не оправданным. Вывод: в поликлинике потенциально "рисуют" нужные выгодные для них результаты анализов что может быть очень опасно для постановки диагноза! Даже анализы, которые были выданы мне, пишутся от руки на листочке бумаге! Я такого нигде не видел! Обычно это все везде автоматизированно.
Очень хороший, внимательный и вежливый врач. Она выслушала мою долгую историю, сказала, что делать и направила на анализы. У меня нет никаких претензий к доктору!
В принципе всё профессионально, я пересекался давно с врачом, но не так плотно, а сейчас перед приёмом я прочитал о ней отзывы. Она оказалась на уровне. Я прошёл УЗИ, сдал анализы, ещё предстоит некоторые сдать и плюс назначена ещё одна встреча что бы доктор назначила лечение и дал рекомендации. Врач внимательная, благодаря опыту, она вдумчивая.
Приемом осталась довольна. Врач хорошая, профессиональная и приятная в общении. Она поставила диагноз и порекомендовала выпить антибиотик. Единственное, мне не дали на руки результаты консультации в распечатанном виде и когда я клинику попросила прислать в электронном виде, мне отказали, сказали, что я сама должна была следить за тем, чтобы врач вносил информацию о посещении.
Очень внимательный и приятный специалист. Всё выслушала и объяснила. Определенно вернусь ещё если будет такая необходимость.
Врач компетентная, внимательная и кропотливая. Она сразу отправила меня на все анализы и тут же повторно приняла, пощупала меня, когда диагностировала, посмотрела насколько, в каком состоянии находится и выписала лечение.
Доктор показалась очень компетентным и опытным специалистом. Я ходила к ней, узнать вторую точку зрения и мнение врача, и тот результат которого я ждала, я получила.
Прием был хороший. Доктор внимательная и доброжелательная. Она выслушала меня, это самое главное, посмотрела, объяснила все свои выводы и прописала лечение, которое мне кажется правильным. У меня претензий нет.
Очень комфортный врач. Помогла разобраться с заболеванием, от которого я давно уже страдала. Очень понравился подход к лечению. Спасибо!
Врач очень хороший, внимательный и настоящий профессионал своего дела. Приём прошёл хорошо, она меня внимательно выслушала, назначила план лечения, дала очень полезные советы и ничего лишнего не навязывала, все только по делу. Кроме того, приём был примерно час, никто не подгонял. Я задала все интересующие меня вопросы, мне дали на них достойные ответы. Мне врач понравился! Советую всем! Сейчас настоящих врачей мало, я не пожалела, что обратилась именно к Екатерине Валерьевна.
Очень хороший и дотошный врач. Она меня сразу приняла, выписала анализы и по ним выписала предварительное заключение.
Все по делу. Спокойный и профессиональный врач. Но больше уролог, чем андролог.
Она всё объяснила, разъяснила. Анализы сдал, будет повторный прием. Всё утраивает. Претензий нет. Всё грамотно.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор хороший профессионал. Я приду еще раз.
В целом все было хорошо. Доктор внимательная, назначила мне лечение. Не было проблем при посещении.
Замечательный врач, отличный приём. Она супер профессионал! Мне всё понравилось.
Все было нормально. Вежливый доктор. Екатерина Валерьевна пока взяла у меня анализы, далее пойду к ней на повторный прием.

⚕️ Тарасова Екатерина Валерьевна - врач андролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), хронического простатита, острого и хронического цистита, пиелонефрита, уретрита, мужского бесплодия и импотенции. Автор научных работ, опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний передающихся половым путем (ЗППП);
  • хронического простатита;
  • острого и хронического цистита;
  • острого и хронического пиелонефрита;
  • острого и хронического уретрита;
  • везикулита;
  • воспалительных заболеваний органов мошонки;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции (импотенции);
  • мочекаменной болезни;
  • оброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы простаты).
Также проводит лазерную и магнитолазерную терапию в урологии.
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16