Тарасова Екатерина Валерьевна

Андролог · Венеролог · Уролог

· Стаж 30 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

⚕️ Тарасова Екатерина Валерьевна - врач андролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), хронического простатита, острого и хронического цистита, пиелонефрита, уретрита, мужского бесплодия и импотенции. Автор научных работ, опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях. Подробная информация о враче

Аденома
Заболевания мочеполовой системы
Зуд половых органов
Импотенция
Интерстициальный цистит
Инфекция мочевыводящих путей при беременности
Камни в почках
Цистит у женщин

1998
Аспирантура по специальности "Урология", Российский Государственный Университет
1991
Интернатура по специальности "Хирургия с расширенным курсом по урологии", Якутский государственный университет
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Якутский государственный университет

2020
"Урология", Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки
"Урология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
"Урология", Российская медицинская академия постдипломного образования
"Урология", Российская государственная медицинская академия
"Урология", Первый Московский государственный университет им.И.М.Сеченова
"Андрология и оперативная сексопатология", Ростовский медицинский институт ММСИ им. Н.А. Семашко

2008
врач — уролог — андролог , «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ».
Врач — уролог — андролог , ЗАО «Центральная поликлиника литературного фонда.
Врач — уролог поликлинического отделения , ГКБ № 1 им. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • заболеваний передающихся половым путем (ЗППП);
  • хронического простатита;
  • острого и хронического цистита;
  • острого и хронического пиелонефрита;
  • острого и хронического уретрита;
  • везикулита;
  • воспалительных заболеваний органов мошонки;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции (импотенции);
  • мочекаменной болезни;
  • оброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы простаты).
Также проводит лазерную и магнитолазерную терапию в урологии.

Доктор расписала мне план лечения, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Она очень компетентный врач. Мне всё конкретно и по делу было объяснено. Мне приём понравился. Я после лечения обращусь к ней повторно!
Врач хороший и профессиональный. Она все мне объяснила по здоровью и дала рекомендации. Доктор выполнила свой процесс работы.
Доктор внимательный. Она собрала анамнез, сделала мне УЗИ, взяла анализы и выписала лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она дала мне направление на анализы.
Очень хороший, вызывающий доверие, профессиональный, доброжелательный и приветливый доктор. Она провела осмотр, все мне объяснила и направила на анализы. У меня остались положительные эмоции от приема.
Врач приятный в общении и грамотный в своей специализации. Она назначила мне сдачу анализов и всё внимательно объяснила. Я пойду к доктору на повторный приём.
Обаятельный, внимательный и профессиональный врач. Она посоветовала какие лекарства мне принимать и проконсультировала.
Доктор очень оперативно и с энтузиазмом помогла в решениях проблемы. Она направила меня на сдачу анализов. я пойду к ней на повторный приём, чтобы получить заключение.
Врач внимательный и компетентный. Екатерина Валерьевна все мне рассказала и направила на анализы. Доктор хорошо была настроена.
Профессиональный, хороший и душевный врач. Екатерина Валерьевна назначила мне правильное лечение, которое помогло, направила на УЗИ и сдачу анализов. Я довольна!
Квалифицированный и располагающий к себе доктор. Она мне доступно все разъяснила, объяснила и провела необходимые манипуляции. Для контроля я приду к ней на повторный прием.
Врач произвела впечатление грамотного специалиста. Она сказала, что нужно сдать. Я повторно буду приходить к этому доктору.
Спокойный и опытный врач. Екатерина Валерьевна направила на анализы и дала мне рекомендации. Я пойду к ней ещё.
Екатерина Валерьевна поняла мою ситуацию. Доктор взяла необходимые анализы и назначила лечение.
7.0
У меня было подозрение на простатит (боли в правой части паховой области). Клиника, в целом, для своего сегмента вполне себе достойная. Она довольно хорошо оснащена, анализы готовятся быстро, на месте можно сделать УЗИ (к слову УЗИ - специалист мне показался действительно профессионалом). К врачу - урологу тоже претензий нет! Она не пыталась, на мой взгляд, назначить лишних и не нужных анализов. Меня смутил один момент. Главный минус и (если я прав) проблема клиники вместе с врачами это то что анализы выдают не достоверные. В день посещения клиники я сдал анализ мочи. В моче было выявлено что лейкоцитов отвечающих за воспаление - 20 - 25. Это довольно много, при норме до 6. Я сдавал аналогичный анализ неделю назад все было в норме, поэтому я решил проверить клинику и через 2 дня сдал анализ мочи в независимой лаборатории, точно такую же двухстаканную пробу. Там лейкоциты так же были в норме (0 - 1). Доктор в тот самый день приема посмотрев анализы мочи назначила повторный прием для якобы сбора секрета простаты и потенциального лечения простатита что в данном случае я считаю не оправданным. Вывод: в поликлинике потенциально "рисуют" нужные выгодные для них результаты анализов что может быть очень опасно для постановки диагноза! Даже анализы, которые были выданы мне, пишутся от руки на листочке бумаге! Я такого нигде не видел! Обычно это все везде автоматизированно.
Очень хороший, внимательный и вежливый врач. Она выслушала мою долгую историю, сказала, что делать и направила на анализы. У меня нет никаких претензий к доктору!
В принципе всё профессионально, я пересекался давно с врачом, но не так плотно, а сейчас перед приёмом я прочитал о ней отзывы. Она оказалась на уровне. Я прошёл УЗИ, сдал анализы, ещё предстоит некоторые сдать и плюс назначена ещё одна встреча что бы доктор назначила лечение и дал рекомендации. Врач внимательная, благодаря опыту, она вдумчивая.
Приемом осталась довольна. Врач хорошая, профессиональная и приятная в общении. Она поставила диагноз и порекомендовала выпить антибиотик. Единственное, мне не дали на руки результаты консультации в распечатанном виде и когда я клинику попросила прислать в электронном виде, мне отказали, сказали, что я сама должна была следить за тем, чтобы врач вносил информацию о посещении.
Очень внимательный и приятный специалист. Всё выслушала и объяснила. Определенно вернусь ещё если будет такая необходимость.
Врач компетентная, внимательная и кропотливая. Она сразу отправила меня на все анализы и тут же повторно приняла, пощупала меня, когда диагностировала, посмотрела насколько, в каком состоянии находится и выписала лечение.
г. Москва, ул. Донская, д. 28 8 (499) 519-34-16

Паршина В. Н.