Тарасова Екатерина Валерьевна

Екатерина Валерьевна

Андролог, Уролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1800 1300 руб. -28%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 28
Шаболовская (810 м)
8 (499) 519-34-16

⚕️Тарасова Екатерина Валерьевна - врач андролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), хронического простатита, острого и хронического цистита, пиелонефрита, уретрита, мужского бесплодия и импотенции. Автор научных работ, опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях. подробная информация о враче
В принципе всё профессионально, я пересекался давно с врачом, но не так плотно, а сейчас перед приёмом я прочитал о ней отзывы. Она оказалась на уровне. Я прошёл УЗИ, сдал анализы, ещё предстоит некоторые сдать и плюс назначена ещё одна встреча что бы доктор назначила лечение и дал рекомендации. Врач внимательная, благодаря опыту, она вдумчивая.
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Приемом осталась довольна. Врач хорошая, профессиональная и приятная в общении. Она поставила диагноз и порекомендовала выпить антибиотик. Единственное, мне не дали на руки результаты консультации в распечатанном виде и когда я клинику попросила прислать в электронном виде, мне отказали, сказали, что я сама должна была следить за тем, чтобы врач вносил информацию о посещении.
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Очень внимательный и приятный специалист. Всё выслушала и объяснила. Определенно вернусь ещё если будет такая необходимость.
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
  • Ординатура по специальности "Андрология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Якутский государственный университет (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия с расширенным курсом по урологии", Якутский государственный университет (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1995 г.)
  • Аспирантура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • "Усовершенствование по андрологии и оперативной сексопатологии", Ростовский медицинский институт
  • "Усовершенствование по урологии", РМАПО
  • "Сертификационный курс повышения квалификации по урологии", ГОУВПО РГМУ МЗ РФ
Диагностика и лечение:
  • заболеваний передающихся половым путем (ЗППП);
  • хронического простатита;
  • острого и хронического цистита;
  • острого и хронического пиелонефрита;
  • острого и хронического уретрита;
  • везикулита;
  • воспалительных заболеваний органов мошонки;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции (импотенции);
  • мочекаменной болезни;
  • оброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы простаты).
Также проводит лазерную и магнитолазерную терапию в урологии.