Тарасова Анна Александровна

Тарасова Анна Александровна

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Анна Александровна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику пародонта, пародонтальную терапию, лечение подвижных зубов, фотодинамическую терапию, терапию осложнений после имплантации, хирургическую пародонтологию, пластику, восстановление эстетики десны. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.

2010
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2008
Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

2013
"Успешная работа с мягкими тканями и достижение высокого эстетического результата"
2013
"Методики пластики мягких тканей"

Сфера практических интересов:
  • пародонтология;
  • диагностика пародонта;
  • пародонтальная терапия;
  • лечение подвижных зубов;
  • фотодинамическая терапия;
  • терапия осложнений после имплантации;
  • хирургическая пародонтология, пластика;
  • восстановление эстетики десны;
  • Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.
  • Функциональное протезирование;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование на имплантантах;
  • полная реконструкция ротовой полости.

НоваДент на Братиславской
г. Москва,  ул. Братиславская, 6

Неподтверждённый отзыв
Благодарю, доктор! С Вашей помощью я распрощалась с большим жевательным зубом (это плохо), но вместе с тем распрощалась и с большой проблемой (это определенно хорошо!). Я была приятно удивлена спокойной, комфортной обстановкой в клинике и в кабинете. Не переживала почти, да оно и правильно, как показало время. Вы прекрасный профессионал в своей работе и большой удачи в ней желаю! Обязательно буду рекомендовать, если знакомым понадобится помощь стоматолога-хирурга! А сама через время планирую обратиться на консультацию по поводу имплантации.
Неподтверждённый отзыв
Удаляла зуб у Анны Александровны Тарасовой. Поразили профессионализмом и своим искренним хорошим человеческим отношением (я беременна, что очень усугубляло мое волнение) Очень хорошие люди и специалисты.
Неподтверждённый отзыв
Два зуба уже удалил у Анны Александровны, мечтаю продолжить. Жаль зубов ограниченное количество…
Неподтверждённый отзыв
Был тут две недели назад, мне тут лечили кисту зуба. Зуб очень сильно болел несколько дней, ничего не помогало. Записался сюда на прием, приехал, меня обследовали. Оказалось что киста, начали лечение. Кисту пришлось удалять хирургически, удаление проводила Тарасова Анна. Хорошо все сделала. Старалась мое состояние облегчить, чтоб не так больно было. Сейчас я нормально себя чувству. Спасибо что помогли. А то я прям на стену лезть готов был. Давно так зубы не болели
Неподтверждённый отзыв
Я была на консультации по вопросу установки брекетов и удаления зубов. Анна Александровна Тарасова внимательная, доброжелательная и грамотный специалист, вовремя приняла, проконсультировала, рассказала план лечения и озвучила стоимость. Цена средняя. Мне понравилось.

Стоматолог Врач высшей категории
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук