3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тарасова Александра Евгеньевна

Психиатр · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасова Александра Евгеньевна - врач психиатр, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

• проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Психоневрологический диспансер №10
г. Москва,  ул. Петра Романова, д. 2, корп. 1
Кожуховская (690 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Большое спасибо! Александра Евгеньевна, Вы - прекрасный доктор и большой души человек! Безмерно Вам благодарна и каждый день молюсь за Ваше здоровье! Спасибо за сына Вам, не знаю, чтобы я делала, если бы Вы вовремя не привели нас в чувства и к светлой голове.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Всем хочу порекомендовать Александру Евгеньевну, как опытного специалиста, с которой даже если захочешь, то спорить не сможешь. Очень общительная и добрая, поэтому, наверное, лечение у меня проходило в максимально комфортной обстановке, без физического или психологического давления со стороны близких или доктора.

Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Психиатр Врач высшей категории
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Бурова Марина Аркадьевна Стаж 12 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Банщикова Елена Геннадиевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Макаренков Евгений Владимирович Стаж 9 лет