3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасов Руслан Вячеславович

Тарасов Руслан Вячеславович

Хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасов Руслан Вячеславович - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

ЦНИИ Туберкулеза
г. Москва,  ул. Яузская аллея, д. 2

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу поддержать предыдущий отзыв. Очень точно сказано про то, что врач бережно относится к пациенту и морально поддерживает. Во время всего лечения Р.В. постоянно контролировал состояние моего здоровья. Отвечал на все мои вопросы, рассказывал о состоянии, перспективах и плане лечения, а это было самое главное для меня - адекватная оценка состояния, грамотный план лечения. Все это я получил. Плюс послеоперационный контроль и консультьирование. Я считаю, что мне повезло, что я попал на лечение к нему. Любой хороший специалист должен всегда стремиться повышать свой профессиональный уровень, изучать современные подходы, исследовать. У меня лично доверие таким специалистом больше. Считаю Тарасов Р.В. как раз из таких людей. Вобщем надо отдать должное, подход к работе НЕ "для галочки". Побольше бы таких же ответственных, надежных, бескорыстных профессионалов во всех сферах нашей жизни и в регионах, кстати.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет