2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасов Андрей Петрович

Тарасов Андрей Петрович

Доброжелательный и внимательный врач. Он принял меня ко времени, задал вопросы, все выслушал, посмотрел снимки, диск, объяснил, что у меня, все показал и предложил варианты лечения. Доктору даже не нужен был текст. Мне было приятно разговаривать с ним! Я очень довольна и если еще что - то случится, обязательно пойду к этому специалисту!
Великолепнейший врач и професиионал высочайшего класса! К нему приятно ходить и я пойду еще не раз! У меня есть определенная проблема, пяточная шпора. Он прописал хорошие компрессы и после первого компресса стало лучше. Умница, просто умница!
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он провел первичный прием, все хорошо сделал. Посмотрел снимки МРТ, документы, подтвердил назначения, которые я хочу использовать в дальнейшем, дал советы и все рассказал.
Прием прошел отлично. Андрей Петрович молодой, очень одаренный, образованный. Человек там где ему и нужно быть, на своем месте. Врача выбрала, так как слышала о нем много отзывов положительных. Впечатления от приема отличные.
Я очень доволен Андреем Петровичем. Во-первых, он выслушал меня до конца, не то, что в обычной поликлинике. Во-вторых, врач выписал мне лекарства, которыми я пользуюсь и они начинают мне помогать. Он совсем другой диагноз мне поставил по сравнению с травмпунктом, поликлиникой. Он сразу определил диагноз по снимку, посмотрел, пощупал, написал. Я очень остался доволен. Лучше я буду платить, чем ходить в свою поликлинику. Я теперь всем его рекомендую. Приятный, молодой человек. Врач мне всё рассказал, я сидел с ним как с родным отцом. По другим заболеваниям он тоже очень компетентен, очень грамотен.
Доктор все хорошо все рассказал, доступно, назначил лечение, общался вежливо, ответил на все вопросы. Минус был в том, что врач больше смотрел снимки, а меня не посмотрел.
Замечательный врач. Он мне очень понравился. Андрей Петрович очень внимательный. Он сразу сказал мне мой диагноз.
Мне очень понравилось доктор. Несмотря на то, что он молод он очень хороший врач. Я очень довольна. Доктор очень компетентен. Я шла и думала как бы не забыть, что нужно рассказать. оказалось, что мне не нужно все говорить. Доктор все сам мне рассказал по снимку. Я просто в шоке. Я ему сказала, что есть описание, а доктор сказал что оно ему не нужно. Он говорил обо все что меня беспокоит. Это на меня произвело большое впечатление. Просто супер! Мне повезло.
Всё хорошо прошло, всё меня устроило. Всё быстро и качественно. Отлично всё. Внимательный врач. Для меня удовлетворительное месторасположение, мне близко.
Нормальный специалист. Всё было хорошо. Цену хотелось бы дешевле. Клиника нормальная, хорошая. Кроме машины, особо близко ни на чем не подъедешь.
Цена соответствует приёму. Мне понравился и врач, и приём. В принципе врач широко мыслит, всё охватывает, у него много знаний по этому вопросу, как я понимаю.

⚕️ Тарасов Андрей Петрович - врач ортопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит консультирование пациентов и занимается диагностикой и лечением дегенеративных заболеваний позвоночника, травм позвоночника, воспалительных заболеваний позвоночника, деформации позвоночника, проводит консультирование по современным методам оперативного лечения позвоночника, а также безоперационным методикам консервативной терапии. Подробная информация о враче

В качестве врача травматолога-ортопеда (вертебролога) проводит консультирование пациентов и занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника;
  • травма позвоночника;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • деформации позвоночника;
  • онкология;
  • проводит консультирование по современным методам оперативного лечения позвоночника, а также безоперационным методикам консервативной терапии.
Минимально-инвазивные вмешательства:
  • Радиочастотные и электротермические воздействия на межпозвонковый диски и фасеточные суставы;
  • холодно-плазменная аблация, лазерная вапоризация м/п диска;
  • межостистая стабилизация;эндоскопическое удаление грыжи диска Транскутанные стабилизации;
  • пункционная вертебропластика, кифопластика, стентопластика.
Минимально-открытые вмешательства:
  • Микродискэктомия с транскутанной транспедикулярной фиксацией;
  • удаление грыжи межпозвонкового диска с транспедикулярной фиксацией;
  • декопрессия корешков спинного мозга задним доступом при дегенеративных стенозах позвоночного канала;
  • передний спондилодез с декомпрессией и редукцией кифотической деформации с эндоскопической видеоассистенцией.
г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4