Тарасов Алексей Владимирович

Тарасов Алексей Владимирович

Кардиолог · Аритмолог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасов Алексей Владимирович - врач кардиолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на выявлении и лечении врожденных и приобретенных заболеваний сердца, сосудов. Консультирует пациентов по мерам профилактики для предупреждения развития и рецидивов серьезных сердечно-сосудистых патологий.

"Функциональная диагностика"
"Кардиология"

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • гипертонияя;
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • гипотония;
  • инфаркт миокарда;
  • кардит;
  • атеросклероз, артериит;
  • аневризмы аорты;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

ГНИЦ профилактической медицины на Петроверигском переулке
г. Москва,  Петроверигский пер., д. 10, стр.3
Китай-город (670 м)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Тарасов так и не выяснил от чего у меня аритмия. Не рекомендую его. Невнимательный. И всегда разговаривал по телефону.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
С трудом назову его врачом. На приёме не внимателен. Никакой врачебной этики... За 30 минут консультации 3 раза говорил по телефону минут по 5. Ощущение, что заплатил 3000 р. за возможность посмотреть на него с мобильником в руках. В итоге отфутболил к другому кардиологу в этой клинике, мол, не его случай.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность доктору Тарасову Алексею Владимировичу. Он грамотный и чуткий специалист с большой буквы, а также очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Побольше бы таких специалистов как он!
Неподтверждённый отзыв
Хочу от всей души поблагодарить такого отличного специалиста. Алексей Владимирович сделал для меня очень многое и у меня не возникло сомнений в его компетентности или профессионализме. Он производит неизгладимое впечатление очень грамотного и квалифицированного врача. Он проявил свои лучшие качества не только, как врач, но и как человек. Был очень чутким, внимательным и неравнодушным. Именно таким должен быть доктор. Рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Пришла к Алексею Владимировичу с жалобами на шум в сердце. Доктор оказался очень внимательным, задал много вопросов, потом назначил нужные обследования. Благо у меня не нашлось ничего серьезного, требующего хирургического вмешательства, но лечение требовалось. Врач выписал мне лекарства. Лечение помогло.
Неподтверждённый отзыв
Добрый, вечер! Хочу оставить отзыв о замечательном кардиологе-аритмологе Тарасове А. В. Очень внимательный, знающий врач, точно подбирающий лечение, которое действительно помогает. До него лечилась в других клиниках, но помог только он, изменив диагноз и лечение. Спасибо, ему огромное. Обращайтесь к нему, не пожалеете, хотя к нему очень тяжело попасть.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Кардиолог
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина