3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тарасов Александр Борисович

Тарасов Александр Борисович

Очень квалифицированный специалист. Приемом я осталась полностью довольна.
Очень хороший врач, приехал на дом. Внимательный, чуткий, знающий. Врач провел два часа и был очень внимателен. Это не 15 минут, когда забежал, посмотрел и убежал. Все очень подробно рассказывал. Мы довольны.

⚕️ Тарасов Александр Борисович - врач ортопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Травматолог-ортопед, врач хирургии кисти, вертебролог, остеопат. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний и травм, как артроз, бурсит, синовиит, перелом, вывих, вальгусная деформация стоп, контрактура Дюпюитрена. Проводит нутрисуставные блокады и инъекции, внутрикостный и накостный остеосинтез, лечение переломов, репозиции переломов, вправление вывиха, операции при плоскостопии и тд. Автор 35 статей в медицинских изданиях. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • вывих;
  • вальгусная деформация стоп;
  • контрактура Дюпюитрена.

Проводит манипуляции:

• внутрисуставные блокады и инъекции;
  • внутрикостный и накостный остеосинтез;
  • лечение переломов;
  • репозиции переломов;