Тарасевич Светлана Сергеевна

Гинеколог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасевич Светлана Сергеевна - врач гинеколог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

2009
Омская государственная медицинская академия

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Женская консультация на Рудневке
г. Москва,  ул. Рудневка, д. 8

Неподтверждённый отзыв
Отличный врач, прекрасно владеющий принципами врачебной деонтологии. Очень тактично и корректно доносит информацию до пациента. Я, будучи в положении, искала именно такого понимающего и внимательного доктора. Кроме того, врач очень знающая, дает исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы. Безмерно благодарна Светлане Сергеевне за ее работу. Побольше бы таких хороших врачей.
Неподтверждённый отзыв
Очень приятный врач, вежливая и доброжелательная. Попала к Светлане Сергеевне перед новым годом, встала на учет по беременности. Она мне все подробно расписала, сказала, что делать в крайних случаях. Порекомендовала все необходимые витамины, рассчитывала все, чтобы я на скрининг в верные даты попала. При ней также хорошая медсестра, она все разборчиво объясняет, что куда сдавать, какие анализы. Все понравилось. Единственное - запись к врачу ловлю с трудом. К другим врачам почти всегда есть, а к Светлане прям ежедневно запись смотрю свободную. Наверное потому, что врач хороший. Советую всем для ведения беременности.
Неподтверждённый отзыв
Доктор с первого взгляда вызывает доверие, при этом корректна, уважительна и внимательна к пациентам (при мне было множество случаев и пациенток, ее выдержка поражает).
Неподтверждённый отзыв
Из большого количества врачей выбрала именно Светлану Сергеевну! Я не ошиблась в своем выборе! Светлана Сергеевна - настоящий профессионал, очень чуткий, тактичный врач, очень грамотно и спокойно всегда всё объясняет. Сейчас Светлана Сергеевна ведет мою беременность, очень внимательно подходит к этому вопросу! Я в восторге! Мне есть с чем сравнить, ведь в первую беременность я наблюдалась в ЖК при 70 ГКБ - это был тихий ужас, всегда боялась зайти в кабинет, не зная, какое на этот раз настроение у врача! Сейчас же все по другому, Светлана Сергеевна, спасибо за то, что есть такие замечательные врачи как вы!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук