Тарасевич Сергей Аркадьевич

Тарасевич Сергей Аркадьевич

· Стаж 34 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасевич Сергей Аркадьевич - врач , стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи, вскрытие гнойников, флегмон, абсцессов, внутрисуставные инъекции. Специализируется на оперативном лечении варикозной болезни, геморроя, анальной трещины, кондилом, папиллом, эпителиального копчикового хода, кисты и т.д. Занимается УЗ-диагностикой брюшной полости, мягких тканей, сосудов, лечением тромбофлебита и др.

1992
Ординатура, Ординатура в Республиканском детском хирургическом центре, г. Минск
1986
Минский государственный медицинский институт

2013
"Кус ультразвуковой диагностики"
2010
"Курс "Практическая флебология с основами флебосклерозирующей терапии""
"Курс "Общие вопросы гнойно-септической хирургии""
"Курс "Абдоминальная хирургия и колопроктология""

Член ассоциаций врачей

Член Российского сообщества врачей-хирургов.

Услуги:
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки;
  • вскрытие гнойников (фурункулы, карбункулы), флегмон, абсцессов;
  • внутрисуставные инъекции;
  • лазерная коагуляция варикозных вен и др.;
  • УЗ-диагностика брюшной полости, мягких тканей, сосудов;
  • лечение гнойно-септических заболеваний, ожогов, отморожений;
  • лечение геморроя, анальной трещины, кондилом, папиллом, эпителиального копчикового хода, кисты;
  • лечение посттравматических артритов, артрозов, тендовагинитов, синовитов, удаление гигром.
Оперативные вмешательства:
  • при всех видах грыж передней брюшной стенки с применением сетчатых трансплантатов (ненатяжные герниопластики);
  • лечение геморроя, хронических анальных трещин, кондилом, удаление полипов прямой кишки и др.;
  • флебэктомия (лечение варикозной болезни);
  • применение лазера при лечении варикозной болезни нижних конечностей;
  • удаление келоидных и гипертрофических послеоперационных рубцов.

Врач отличный! Всё было прекрасно. Доктор внимательный. На все вопросы ответил так, что вопросы не остались. Всё понравилось, всё нормально было. Будем продолжать лечиться.
Врач внимательный, подобрал лекарство для беременных, не жалеет время при приеме. Назначал лечение. Все выслушивает, мне прием понравился.
Мне понравилось, что врач внимательный. Дал рекомендации, ответил на вопросы, не только касательно нашего заболевания. Врач понравился.
Все понравилось. Все хорошо. Все быстро, профессионально, достаточно информативно. Вполне на уровне, качественно очень.
В целом все нормально. У меня скорее положительное мнение осталось, просто у меня некие сомнения возникли. Когда тебе предлагают еще воспользоваться дополнительными услугами, возможно, это нужно, а возможно - нет, но мне кажется это было в навязчивой форме. Специалист помог решить мне мою проблему, здесь все нормально, все в порядке.
Понравилось все. Хочу отметить доброжелательность, компетентность, профессионализм врача. Клиника понравилась. И цена меня полностью устроила.
Все нормально.
Я всем удовлетворен.
Все нормально, я получила, что хотела.
Замечательный врач, очень компетентный!
4.0
Ниже среднего
Меня не устроил прием врача - у него даже не было приборов для осмотра, от такого приема я отказался.
Прием выполнен профессионально, все было качественно, но отталкивает клиентский вопрос.
Хороший врач, внимательный, дает хорошие советы, не заинтересован в деньгах.
Мне все понравилось, спасибо большое.
Спасибо большое врачу! Мне очень понравился прием и консультация в целом.
Спасибо за помощь в моей проблеме, грамотную консультацию и лечение.