8 (499) 116-82-00

Тарасевич
Сергей Аркадьевич

Стаж 32 года / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️ Тарасевич Сергей Аркадьевич - врач , стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи, вскрытие гнойников, флегмон, абсцессов, внутрисуставные инъекции. Специализируется на оперативном лечении варикозной болезни, геморроя, анальной трещины, кондилом, папиллом, эпителиального копчикового хода, кисты и т.д. Занимается УЗ-диагностикой брюшной полости, мягких тканей, сосудов, лечением тромбофлебита и др.

1992 Ординатура, Ординатура в Республиканском детском хирургическом центре, г. Минск
1986 Минский государственный медицинский институт
2013 "Кус ультразвуковой диагностики"
2010 "Курс "Практическая флебология с основами флебосклерозирующей терапии""
"Курс "Общие вопросы гнойно-септической хирургии""
"Курс "Абдоминальная хирургия и колопроктология""
Член ассоциаций врачей
Член Российского сообщества врачей-хирургов.
Услуги:
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки;
  • вскрытие гнойников (фурункулы, карбункулы), флегмон, абсцессов;
  • внутрисуставные инъекции;
  • лазерная коагуляция варикозных вен и др.;
  • УЗ-диагностика брюшной полости, мягких тканей, сосудов;
  • лечение гнойно-септических заболеваний, ожогов, отморожений;
  • лечение геморроя, анальной трещины, кондилом, папиллом, эпителиального копчикового хода, кисты;
  • лечение посттравматических артритов, артрозов, тендовагинитов, синовитов, удаление гигром.
Оперативные вмешательства:
  • при всех видах грыж передней брюшной стенки с применением сетчатых трансплантатов (ненатяжные герниопластики);
  • лечение геморроя, хронических анальных трещин, кондилом, удаление полипов прямой кишки и др.;
  • флебэктомия (лечение варикозной болезни);
  • применение лазера при лечении варикозной болезни нижних конечностей;
  • удаление келоидных и гипертрофических послеоперационных рубцов.

Клиника ФилиМед на Бауманской
г. Москва,  Бауманская, д. 58, стр.16
Бауманская (670 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач отличный! Всё было прекрасно. Доктор внимательный. На все вопросы ответил так, что вопросы не остались. Всё понравилось, всё нормально было. Будем продолжать лечиться.
, , приём в клинике Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная
Врач внимательный, подобрал лекарство для беременных, не жалеет время при приеме. Назначал лечение. Все выслушивает, мне прием понравился.
, , приём в клинике Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная
Мне понравилось, что врач внимательный. Дал рекомендации, ответил на вопросы, не только касательно нашего заболевания. Врач понравился.