Тарасенко Юрий Александрович

Тарасенко Юрий Александрович

Онколог · Хирург · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасенко Юрий Александрович - врач онколог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

1992
Интернатура по специальности "Хирургия", Украинская медицинская стоматологическая академия
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Украинская медицинская стоматологическая академия

2006
"Онкология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

Клиника пластической хирургии и косметологии Сан Лазар
г. Москва,  3-й Добрынинский пер., д. 3/5, строение 2
Добрынинская (480 м)
Онкологический диспансер №1 на Бауманской
г. Москва,  ул. Бауманская, д. 17/1

5.0
Неподтверждённый отзыв
Пришёл с проблемой гинекомастии, врач (если его можно так назвать) даже не взглянул на грудь, дотронулся до неё и сказал: "Вроде всё хорошо", - отправил на УЗИ. Там девочка только увидела мою грудь, сразу сказала: "тут всё и без исследования видно, что надо оперировать". показал результат УЗИ Тарасенко, он спросил ходил ли я к урологу за заключением, естественно я не ходил, так как об этом не знал и он об этом ранее не говорил. Сходил к урологу, тот дал заключение, что противопоказаний нет к операции. Тарасенко увидев его, сказал, что ну всё хорошо, мы тебя ещё понаблюдаем, приходи через 4 месяца. Я уже более 3 лет бегаю по врачам и вот наконец-то добился направления к онкологу, там меня обследуют, говорят да, есть опухоль, а мне говорят, через 4 месяца приходи, при этом не даёт никаких советов, рекомендаций, витаминов или препаратов, он даже не осматривал меня, дотронулся через кофту пальцем и всё. Написал жалобу главврачу, в ЕМИАС - пока что тишина.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный специалист! Изначально у него наблюдалась на Бауманской и оперировалась (фиброаденома) моя мама, а потом и я. Может и приободрить, и доброе слово сказать. Человек!
Неподтверждённый отзыв
Внимательный, компетентный, доброжелательный, поставил точный диагноз, без лишних слов. Спасибо доктор, здоровья и успехов Вам во всем и всегда.
Неподтверждённый отзыв
Я удаляла у Тарасенко уже не одну родинку,отправляла к нему всех друзей-знакомых.он,если видит,что родинка опасная-отправляет анализ на гистологию. Так что можно не бояться- абсолютно безболезненно - и врач хороший- проведено!
7.0
Неподтверждённый отзыв
Была у Тарасенко. Ощущения двоякие....Может доктор и хороший,но перед удалением дерматоскопия не делается! Смотрит на глазок, родинку меньшего размера посчитал по цене большего тоже на глазок, а я дома ее линейкой померила.Гистологию не предложил, метод удаления не поняла, с его слов сначала снимается то, что на гистологию (если я захочу ее), а потом он там подчищает. Подчищает наверное лазером...В итоге решила удалить радионожом полностью с гистологией у другого специалиста.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 20 лет
Чернова Марина Владимировна Стаж 37 лет
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онколог Врач высшей категории Доцент
Басанов Руслан Владимирович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук