Тарасенко Лариса Григорьевна

Педиатр
Стаж 32 года / Врач первой категории
цена по запросу
Вызвать врача
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (110 м) Лужники (460 м)
8 (499) 116-79-42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3750 руб.

⚕️ Тарасенко Лариса Григорьевна - врач педиатр, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Видно, что врач опытная, мы постоянно ее вызываем. Относится с пониманием к делу, знает все препараты, у меня ребенок на грудном вскармливание, поэтому она подбирает препараты, чтобы были результативные и без антибиотиков. С ребенком всегда разговаривает. Звонит и спрашивает как дела.
Прекрасный, опытный, добрый врач! Доктор знает подход к ребенку, она прописала лечение и какие лекарства купить. Я показала то, что есть у нас и она подсказала, что и к чему применить.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Смоленский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Львовский медицинский институт Росздрава (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им И.И. Мечникова (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российская Медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Вакцинопрофилактика", НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН (2005 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • Врач-педиатр выездной помощи, клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Педиатр, клиника "Первый Доктор", город Москва (2014 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.