Тарасенко Иван Юрьевич

Тарасенко
Иван Юрьевич

Пульмонолог
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Мединтерком»
Москва, Милютинский пер., д. 15
Тургеневская (470 м) Чистые пруды (610 м) Лубянка (890 м)
8 (499) 649-29-63

⚕️ Тарасенко Иван Юрьевич - врач пульмонолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с хронической обструктивной болезнью органов дыхания, бронхиальной астмой, внебольничной пневмонией, некоторых видов интерстициальных заболеваний легких, а также различных сложных случаев, требующих проведения консилиумов со специалистами других специализаций. подробная информация о враче
В клинике понравилось, доброжелательное отношение, уделили много времени. Врач посмотрел проблемы, порекомендовал способы лечения и какую можно оказать помощь.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
Внимательный врач, все выслушал, дал хорошие советы и назначил лечение.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
В принципе меня вполне устроил приём. Врач выслушал то с чем я пришла, дал максимально понятные пояснения и рекомендации.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонолог", НИИ пульмонологии МЗ РФ (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пульмонолог", НИИ пульмонологии МЗ РФ (2008 г.)
Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторых видов интерстициальных заболеваний легких;
  • а также различных сложных случаев, требующих проведения консилиумов со специалистами других специализаций.