Тарасенко Эллина Николаевна

Тарасенко Эллина Николаевна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасенко Эллина Николаевна - врач венеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.

2010
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.

Кожно-венерологический диспансер №10
г. Москва,  ул. Кутузовский проспект, д. 41
Кутузовская (460 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень благодарна Эллине Николаевне за то, что она отнеслась ко мне, как к человеку. У меня есть кожная проблема, но теперь я успешно с ней борюсь благодаря стараниям дерматолога. Эллина Николаевна невероятно добрая и чуткая, он умеет выслушать, и рекомендации дает по делу. Мне от них лучше, что говорит лишь о том, что врач назначала все продуманно и со знанием дела. Еще раз спасибо, раньше в платных центрах пыталась лечиться, но увидела недобросовестный подход и ушла. Здесь меня все устраивает.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень благодарен врачу Эллине Николаевне, отлично и профессионально знает свою работу, спасибо. Да, и еще, Эллина Николаевна, очень жаль, что я забыл записать ваш номер телефона для консультации. Еще раз больше Вам спасибо.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Выписывает ломовую дозу антибиотиков не глядя. На вопрос - если не поможет, "а я Вам другие тогда пропишу". Гепаропротекторы, иммуномодуляторы в курсе лечения - явно лишнее: "За ними - к гинекологам, я лечу только причину, последствия устраняют они".
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач просто супер. Мне ставили в другом городе диагноз, который влек за собой употребление кучи антибиотиков, но благодаря посещению этого доктора и его профессионализму она отправила меня на дообследование, и, оказалось, что проблема совсем мелочная. Обошёлся просто лечением каким-то кремом всего-то навсего. Я очень доволен, что попал к этому доктору, который действительно профессионал своего дела. Спасибо огромное.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень добрый, чуткий врач! Я прибежала за 15 минут до закрытия, с острой проблемой (экзема, дерматит)! Эллина Николаевна меня приняла, выслушала, выписала лечение! Сразу видно, что ей не все равно! Сопереживала моей проблеме, и сделала все, что в ее силах! Спасибо ей большое! Побольше бы таких врачей!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Тарасенко Элина Николаевна - хорошая врач, четкая. Пришла с аллергией на лечение из другой клиники. Разобралась в проблеме, назначила анализы, выписала лечение - все по делу, лекарства по существу, диета, все помогло, спасибо большое. Побольше бы таких. Редкость в наше время. Не знаю, что ещё добавить.
7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
К врачу попала на первичный прием, в дальнейшем меня перенаправили к другому врачу из КВД, которым я очень довольна и не собираюсь уходить от него. Но о ней тоже хочется написать! Она очень внимательный доктор. Проблему (мою непростую историю) поняла, анализы брала очень аккуратно (а для меня это страшный страх), врач меня подбадривала, успокаивала, говорила, что вылечим. Произвела очень хорошее впечатление. Могу посетовать, что в принципе мой диагноз был ясен еще до взятия анализов (было два теста на ЗППП, было неверно подобранное лечение - то есть понятно, с чем я обратилась), и мне еще 6 дней пришлось страдать без лечения. Другой врач, несмотря на то, что результаты анализов не были готовы, назначил лечение, ссылаясь на старые (новые в итоге подтвердили заболевание), потому что понимал, как я мучаюсь.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Угри, прыщи на лице тридцатилетней тетки выглядят нелепо, ужасно, чудовищно. Как я с ними только не боролась: сидела на диете, принимала лекарства, наносила на проблемные участки крема, мази, «болтушки», принимала сорбенты, которые должны были очистить кишечник. Толку было мало. Еще я ходила по врачам-дерматологам в государственные и платные клиники. Безрезультатно! Избавление от ужаса на моем лице стало смыслом моей жизни. По совету дальних родственников обратилась за помощью в Научный центр дерматовенерологии и косметологии. И мне помогли. Сама не верю, но кожа у меня теперь чистая. Нет не идеальная, еще в шрамах от угрей, но уже чистая. Спасибо огромное .Рекомендую! Один недостаток — дороговато.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 10 лет
Шумилова Елена Александровна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная