Тарасенко Анна Викторовна

Тарасенко Анна Викторовна

Анестезиолог · Неонатолог · Реаниматолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасенко Анна Викторовна - врач анестезиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами анестезии и реанимационных пособий. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. в том числе и для детей первого года жизни.

2011
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Выполняет следующие действия:
  • проводит аллергический тест на анестетик;
  • выбирает метод анестезии согласно ситуации;
  • вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
  • консультирует по подготовке к анестезии.
  • Лечение и профилактика заболеваний у детей первого года жизни (введение прикормов, поддержка грудного вскармливания и пр.);
  • лечение острых и обострения хронических заболеваний с 0 до 18;
  • составление индивидуального плана профилактических прививок, осмотр перед проведением вакцинации;
  • ведение детей с аллергологическими заболеваниями, заболеваниями ЖКТ.

Роддом №27
г. Москва,  ул. Коптевский бульвар, д. 5
Коптево (1.8 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я ужасно боялась анестезии и последствий,но врач меня не просто успокоил,он поддержал,поборол со мной мои страхи. После операции проведал меня,спросил о самочувствии. Видно,что на пациента ему не наплевать,очень человечный.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Консультировалась перед плановой операцией. Очень внимательный, вдумчивый доктор. Подробно собирает анамнез, тщательно все анализирует. Консультацией осталась довольна.
7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Профессионал своего дела! Я осталась довольна и врачом и приемом. Все объяснил, рассказал. Я всегда боялась анестезии, но доктор успокоил. Спасибо огромное прекрасному врачу.

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Длугин Лев Борисович Стаж 47 лет
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук