3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарасенко Александр Юрьевич

Тарасенко Александр Юрьевич

Мануальный терапевт · Невролог · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасенко Александр Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

2016
Интернатура по специальности "Неврология", Тверской государственный медицинский университет
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет

2016
"Мануальная терапия", Академия прикладной кинезиологии Васильевой

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Детство плюс
г. Москва,  ул. Савёлкинский проезд, д.4

Неподтверждённый отзыв
Был на приёме у господина Тарасенко в декабре 2018 г. Долго и тщательно осматривал. Определил проблему, поставил диагноз достаточно редкий. Ранее, его коллега из этой же поликлиники со значительно большим стажем не справился с этой задачей и не назначил никакого лечения. Александр Юрьевич направил к физиотерапевту для назначения конкретных процедур.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Отвратительный врач! Я пришла к нему с острой болью, причём меня направили из регистратуры. Вместо того, чтобы осмотреть меня, времени у него для этого было предостаточно, так как других пациентов не было, он стал просто орать, что никого без записи принимать не собирается. Вплоть до того, что: "Выйдите вон! Иначе я сейчас охрану позову!" Это вообще нормально так врачу разговаривать с пациентами? Не знаю, какой он там специалист, судя по отзывам других пациентов, выходивших от него, никакой, но с таким отношением к людям, мне кажется, ему вообще не место в системе здравоохранения. А если он рассчитывает на работу в платных клиниках, то могу его разочаровать - здесь нужно уметь обращаться с людьми вежливо!

Мануальный терапевт Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет