Тарасеева Елена Сергеевна

Тарасеева Елена Сергеевна

Неонатолог · Стаж 16 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тарасеева Елена Сергеевна - врач неонатолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Владеет методами оказания реанимационной помощи новорожденным, методиками вскармливания и ухода за новорожденными и детьми, рожденными раньше срока, владеет техникой проведения вакцинации новорожденных.

2007
Ординатура по специальности "Неонатология", Самарский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова

• Интенсивная терапия для новорожденных;
  • выхаживание детей с низкой массой тела;
  • лечение патологии новорожденных.

Роддом №17 на 800-летия
г. Москва,  ул. 800-летия Москвы, д. 22

Неподтверждённый отзыв
Родила доченьку и хочу сказать спасибо всем, кто принимал в этом участие, кто помогал и подбадривал морально. Каждое слово было дорого, я никогда их не забуду. Отдельно хотела про педиатра написать. Елена Сергеевна заботится о каждом ребенке, как о своем собственном. Она обследовала нашу кроху и сказала, что мы абсолютно здоровы, только на этом не успокоилась. Потом еще несколько раз приходила, проверяла, как мы, смотрела ребенка и давала мне советы. Я думала, что таких фанатов своего дела уже не существует, рада, что ошиблась.