2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Таран Татьяна Станиславовна

Таран Татьяна Станиславовна

Татьяна Станиславовна хороший, грамотный и вежливый врач. Она качественно и корректно провела мне УЗИ.
Очень грамотный специалист. Она провела мне доплер УЗИ сосудов шеи и проконсультировала. Я была у неё не в первый раз.
Очень обходительная врач. Доктор провела УЗИ, все внимательно посмотрела и дала рекомендации.
Доктор внимательная, очень профессиональная. Она провела УЗИ, всё хорошо посмотрела, дала заключение и сказала обратиться к врачу. Хотелось бы, чтобы больше было таких специалистов.
Очень грамотная специалист. Она сделала мне УЗИ, собрала полный анамнез и диагноз совпал с моими предыдущими обследованиями. Доктор все мне рассказала и дала дальнейшие рекомендации.
Врач хороший, вежливый. Клиника в Марьино расположена удобно, но ресепшн оставляет желать лучшего. К сожалению, вряд ли врач может на это повлиять
Супер специалист! Прихожу к ней не первый раз. Она доброжелательная и компетентная. Конкретно рассказывает, объясняет, что так и что нет. Советую знакомым и близким.
Врач замечательная, к ней я попадаю уже не в первый раз. Доктор очень внимательно проводит осмотр, она всегда успокоит и всегда посоветует что делать дальше, чтобы люди не паниковали.
Доктор профессиональная и у нее индивидуальный подход. Она внимательно посмотрела меня, достаточно качественно сделала узи, ответила на мои вопросы, порекомендовала еще раз пройти узи через месяц, объяснила, что есть неточность, нужно еще раз посмотреть, чтобы убедиться, либо это полип или это сгусток и сделать правильно заключение.
Была впервые в клинике, искала на DocDoc хорошего специалиста УЗИ. Делала УЗИ молочных желез. Врач внимательная, очень приятная, чувствуется понимание своего дела. Ответила на мой вопрос, который меня волнует уже не первый год: делать или не делать маммографию, пояснила почему. Один нюанс - живая очередь, ждать пришлось долго. Но все в пределах возможного.
К данному специалисту, я первый раз приходила ещё 12 лет назад, делала УЗИ со старшим ребёнком. Поэтому к врачу хожу уже очень долго, и мне кажется половина Марьино к ней ходит, судя по тому сколько человек мне её рекомендовали. Врач приветливая, отвечает на поставленные вопросы, всегда направляет к нужному специалисту и делает пояснения по ходу исследования.
Прием понравился! Приняли вовремя, что важно для меня. Татьяна Станиславовна очень грамотный специалист.
Всё прошло хорошо. Татьяна Станиславовна, очень внимательная и общительный доктор.
Доктор чуть опоздала, пришлось довольно долго ждать. Лично меня она приняла очень быстро, всё очень понравилось, к врачу претензий нет никаких.
В принципе врач нормальная, всё быстро посмотрела, рассказала. Мне рекомендовал обратиться к ней врач. Единственное не понравилось то, что записалась через сайт, пришла в клинику, а у них живая очередь на УЗИ.
Я хожу к ней уже раз в шестой. Татьяна Станиславовна мне нравится как специалист, она всегда ставит точные диагнозы и никогда не ошибается. Доктор прекрасно располагает к себе, на все вопросы отвечает. Все всегда контактно, вежливо и приятно.
Врач достаточно подробно все объясняет, нормально все выслушивает. Татьяна Станиславовна - компетентный и доброжелательный доктор.
Доктор понравилась, единственное, что омрачило ситуацию, я была записана по времени, а мне пришлось ждать в порядке живой очереди.
Мне все очень понравилось. Отличный доктор. Была у нее не первый раз и мне все нравится. Она вежливая, добрая. При осмотре все рассказывает.
Все было очень хорошо, качественно и опытно. Отношение доброжелательное.

⚕️ Таран Татьяна Станиславовна - врач узи-специалист, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками УЗИ в гинекологии, урологии, акушерстве, гастроэнтерологии, эндокринологии, маммологии, ангиологии, кардиологии (Эхо-КГ), флебологии (допплерография). Подробная информация о враче

Владеет методиками УЗИ в:
  • гинекологии;