14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

УЗИ-специалист

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Таран Татьяна Станиславовна - врач узи-специалист, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками УЗИ в гинекологии, урологии, акушерстве, гастроэнтерологии, эндокринологии, маммологии, ангиологии, кардиологии (Эхо-КГ), флебологии (допплерография). Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2010
"Ультразвуковая диагностика"
1999
"Ультразвуковая диагностика"

врач УЗИ диагностики, МЦ "В Марьино"

Владеет методиками УЗИ в:
  • маммологии;
  • ангиологии;
  • кардиологии (Эхо-КГ);
  • флебологии (допплерография).

Очень хороший специалист, я хожу только к ней. Она провела осмотр и сделала необходимые процедуры. Татьяна Станиславовна грамотная, вежливая и хороший доктор! Рекомендации данного специалиста, я считаю эффективным. Я её всем рекомендую.
Доктор внимательный, хороший и доброжелательный. Специалист высокого класса. Я хожу к ней на прием не первый год. Врач сделала мне процедуру, грамотно доходчиво пояснила проблему и сказала в каком направление двигаться, чтобы её решить.
Очень приятная женщина. Она меня осмотрела, проконсультировала, провела УЗИ и ответила на вопросы. Приём прошёл грамотно и по делу.
Татьяна Станиславовна хороший, грамотный и вежливый врач. Она качественно и корректно провела мне УЗИ.
Очень грамотный специалист. Она провела мне доплер УЗИ сосудов шеи и проконсультировала. Я была у неё не в первый раз.
Очень обходительная врач. Доктор провела УЗИ, все внимательно посмотрела и дала рекомендации.
Доктор внимательная, очень профессиональная. Она провела УЗИ, всё хорошо посмотрела, дала заключение и сказала обратиться к врачу. Хотелось бы, чтобы больше было таких специалистов.
Очень грамотная специалист. Она сделала мне УЗИ, собрала полный анамнез и диагноз совпал с моими предыдущими обследованиями. Доктор все мне рассказала и дала дальнейшие рекомендации.
Врач хороший, вежливый. Клиника в Марьино расположена удобно, но ресепшн оставляет желать лучшего. К сожалению, вряд ли врач может на это повлиять
Супер специалист! Прихожу к ней не первый раз. Она доброжелательная и компетентная. Конкретно рассказывает, объясняет, что так и что нет. Советую знакомым и близким.
Врач замечательная, к ней я попадаю уже не в первый раз. Доктор очень внимательно проводит осмотр, она всегда успокоит и всегда посоветует что делать дальше, чтобы люди не паниковали.
Доктор профессиональная и у нее индивидуальный подход. Она внимательно посмотрела меня, достаточно качественно сделала узи, ответила на мои вопросы, порекомендовала еще раз пройти узи через месяц, объяснила, что есть неточность, нужно еще раз посмотреть, чтобы убедиться, либо это полип или это сгусток и сделать правильно заключение.
Была впервые в клинике, искала на DocDoc хорошего специалиста УЗИ. Делала УЗИ молочных желез. Врач внимательная, очень приятная, чувствуется понимание своего дела. Ответила на мой вопрос, который меня волнует уже не первый год: делать или не делать маммографию, пояснила почему. Один нюанс - живая очередь, ждать пришлось долго. Но все в пределах возможного.
К данному специалисту, я первый раз приходила ещё 12 лет назад, делала УЗИ со старшим ребёнком. Поэтому к врачу хожу уже очень долго, и мне кажется половина Марьино к ней ходит, судя по тому сколько человек мне её рекомендовали. Врач приветливая, отвечает на поставленные вопросы, всегда направляет к нужному специалисту и делает пояснения по ходу исследования.
Прием понравился! Приняли вовремя, что важно для меня. Татьяна Станиславовна очень грамотный специалист.
Всё прошло хорошо. Татьяна Станиславовна, очень внимательная и общительный доктор.
Доктор чуть опоздала, пришлось довольно долго ждать. Лично меня она приняла очень быстро, всё очень понравилось, к врачу претензий нет никаких.
В принципе врач нормальная, всё быстро посмотрела, рассказала. Мне рекомендовал обратиться к ней врач. Единственное не понравилось то, что записалась через сайт, пришла в клинику, а у них живая очередь на УЗИ.
Я хожу к ней уже раз в шестой. Татьяна Станиславовна мне нравится как специалист, она всегда ставит точные диагнозы и никогда не ошибается. Доктор прекрасно располагает к себе, на все вопросы отвечает. Все всегда контактно, вежливо и приятно.
Врач достаточно подробно все объясняет, нормально все выслушивает. Татьяна Станиславовна - компетентный и доброжелательный доктор.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Гербекова Н. Ю.