Таран Ольга Викторовна

Таран Ольга Викторовна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Таран Ольга Викторовна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.

2002
Диплом по специальности "Стоматология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.

Стоматологическая поликлиника №53 на Архангельском
г. Москва,  ул. Архангельский переулок, д. 17

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольге Викторовне большое спасибо за работу, терпение и доброту. Зубки стали ровными УРА. Раньше а комплексовала из за кривых зубов , думала даже коронки поставить. Хорошо что послушала доктора! Свои зубы лучше чем коронки. Красивая улыбка это здорово. )
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Таран Ольга Викторовна профессиональна и добра .Этого достаточно чтобы отдать предпочтение именно ей. Первый раз случайно попали к Таран на консультацию и врач настолько понравился, что все последующие визиты совершали только к ней. Разочарования ни разу не было , чувствуется ,что Ольга Викторовна знает ,и что немаловажно любит свою работу, благодаря ей у дочки зубки стали ровными , хотя раньше не могли похвастаться идеальной улыбкой.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольга Викторовна - отличный доктор и доброй души человек . Внимательная и вежливая, постоянно повышает свой уровень профессионализма (пару раз не смогли к ней записаться ,т.к. она проходила курсы повышения квалификации) Саму систему носили 1 год и 8 месяцев ,сняли потом закрепительная методика. В декабре 2018 сняли... уже всё! Теперь у моего сына ровные зубы и красивая улыбка. Безмерно благодарны нашему доктору.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту Таран Ольге Викторовне за красивую работу с моей улыбкой . Очень хороший доктор , грамотный специалист и просто приятный человек. Сразу не обещала золотых гор ,сказала что в моём случае , в моем возрасте быстро не получится исправить прикус. Сейчас ношу невидимый спереди фиксатор, зубы уже ровные ! Большое человеческое спасибо !
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольга Викторовна профессиональна и добра к детям, и этого достаточно, чтобы отдать предпочтение именно ей. Первый раз случайно попали к Таран на консультации и врач настолько понравилась, что все последующие визиты совершали только к ней. Разочарования ни разу не было, чувствуется, что Ольга Викторовна знает, и что немаловажно, любит свою работу, благодаря ей у дочки зубки стали ровными, хотя раньше не могли похвастаться идеальной улыбкой.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ольга Викторовна - отличный доктор и добрый души человек. Внимательная и вежливая, постоянно повышает свой уровень профессионализма (пару раз не смогли к ней записаться, т. к. она проходила курсы повышения, все объяснит и покажет. Лечимся у нее с 7 лет, ставили пластинку, но к 14 годам поняли, что помогут нам брекеты, поставили. Как и предупреждал врач, процесс не быстрый, и если выполнять все рекомендации, но результат понравится всем. Саму систему носили 1 год и 8 мес., сняли, потом закрепительная методика. И вот нам 15 лет, и в декабре 2018 г. снимаем уже все! Теперь у моего сына ровные зубки и красивая улыбка. Безмерно благодарны нашему доктору. Настоятельно рекомендую обращаться.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет