Воронеж

Диетолог, Неонатолог
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 5000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Питание и здоровье»
Москва, Новая пл., д. 8, стр. 2
Китай-город (610 м) Кузнецкий мост (430 м) Лубянка (130 м)
Принимает детей.
Специалист по грудному и искусственному вскармливанию. Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, гастроинтестинальной формы пищевой аллергии, синехий, ОРВИ, срыгиваний, колик, нарушений стула, дефицита массы тела, гипотрофии, рахита. Проводит подбор питания детям и кормящим матерям. подробная информация о враче
Мы не первый раз ходим к гастроэнтерологу и планово сходили к другому врачу. Мы всегда не любим врачей, но нас всё устроило. Врач понравился. Я бы порекомендовала врача и мне порекомендовали. Этот человек известный и опытный.
приём в клинике "Питание и здоровье"
Врач очень внимательная. Очень хорошо нашла подход к детям. И даже к старшей дочке, которая с нами была вместе. Мы были с младшей дочерью и старшая была с нами, присутствовала. Врач отлично нашла подход ко всем детям.
приём в клинике "Питание и здоровье"
Очень хорошо у нас прошел прием, отлично! Доктор нам выписала очень хорошее меню, богатое витаминами и ответила на все интересующие нас вопросы. Она очень нам понравилась! Доктор сделала все, что мы от нее требовали, у нас ребенок очень худой и вес не набирает, она нам подсказала из-за чего это, сказала нам, что надо есть и что нам нельзя. Я обратилась к ней по отзывам своих подруг, мне ее порекомендовали.
показать ещё 4 отзыва
  • Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Неонатология", Российский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неонатология", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Неонатология"
  • "Педиатрия"
  • "Диетология"
  • "Вакцинопрофилактика" (2014 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • атопический дерматит;
  • гастроинтестинальная форма пищевой аллергии;
  • синехии;
  • ОРВИ;
  • срыгивания;
  • колики;
  • нарушение стула;
  • дефицит массы тела;
  • гипотрофия;
  • рахит.
Проводит подбор питания детям и кормящим матерям.