3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Таран Наталия Николаевна

Таран Наталия Николаевна

Неонатолог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Таран Наталия Николаевна - врач неонатолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по грудному и искусственному вскармливанию. Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, гастроинтестинальной формы пищевой аллергии, синехий, ОРВИ, срыгиваний, колик, нарушений стула, дефицита массы тела, гипотрофии, рахита. Проводит подбор питания детям и кормящим матерям.

2004
Аспирантура по специальности "Неонатология", Российский государственный медицинский университет
2002
Ординатура по специальности "Неонатология", Российский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет

2014
"Вакцинопрофилактика"
"Педиатрия"
"Неонатология"
"Диетология"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • атопический дерматит;
  • гастроинтестинальная форма пищевой аллергии;
  • синехии;
  • ОРВИ;
  • срыгивания;
  • колики;
  • нарушение стула;
  • дефицит массы тела;
  • гипотрофия;
  • рахит.
Проводит подбор питания детям и кормящим матерям.

Питание и здоровье
г. Москва,  ул. Новая пл., д. 8, стр. 2
Лубянка (180 м)

Неподтверждённый отзыв
Наталья Николаевна Таран - очень хороший специалист и, как говорят, "врач от Бога". Доктор очень внимательно относится к каждому пациенту, уделяет столько времени на приеме, сколько нужно, чтобы выяснить все необходимое для дальнейшего лечения. Наталья Николаевна наблюдает нас с рождения. Нам сейчас 3 года 8 месяцев. С ее помощью удалось преодолеть пищевую аллергию (атопический дерматит). Мы строго следовали всем предписаниям врача, и с сентября дочка смогла пойти в обычный детский сад и питаться по предложенному меню (с небольшими исключениями). Еще раз огромное Вам спасибо, доктор! Приедем к Вам на прием снова!
Хорошая, отзывчивая врач. Она долго принимает, все объясняет, ответственно подходит, хорошо смотрит ребенка, подсказывает по другим вопросам, дает нужные советы. Мы довольны, нам есть, с чем сравнить, это уже 3-й врач, она нам помогла, у нас возникли проблемы после прививки, и мы будем их решать, запишемся к ней после сдачи анализов. Доктор рассказала, что делать, какие анализы сдать, написала примерное меню.
Мне все понравилось, все хорошо. Наталия Николаевна - грамотный доктор, все было подробно. Сейчас мы на этапе лечения, надеемся, что поможет.
Прием мне понравился, все было прекрасно. Доктор за два часа приема полностью просмотрела всю историю болезни ребенка от самого рождения, грамотно посмотрела все анализы, назначила курс лечения.
Прекрасный доктор! Я уже был у нее и раньше. Наталия Николаевна профессиональна в своем деле, по детскому питанию. Она очень деликатна.
Все прошло хорошо. Консультация длилась около часа. Доктор нас выслушала, все написала. Все удобно и понятно. Единственное, я немного ожидала большего.
Мы не первый раз ходим к гастроэнтерологу и планово сходили к другому врачу. Мы всегда не любим врачей, но нас всё устроило. Врач понравился. Я бы порекомендовала врача и мне порекомендовали. Этот человек известный и опытный.
Врач очень внимательная. Очень хорошо нашла подход к детям. И даже к старшей дочке, которая с нами была вместе. Мы были с младшей дочерью и старшая была с нами, присутствовала. Врач отлично нашла подход ко всем детям.
Очень хорошо у нас прошел прием, отлично! Доктор нам выписала очень хорошее меню, богатое витаминами и ответила на все интересующие нас вопросы. Она очень нам понравилась! Доктор сделала все, что мы от нее требовали, у нас ребенок очень худой и вес не набирает, она нам подсказала из-за чего это, сказала нам, что надо есть и что нам нельзя. Я обратилась к ней по отзывам своих подруг, мне ее порекомендовали.
Нас все устроило, мы удовлетворены приемом. Врач все объяснил, компетентна. Все хорошо. Хорошее впечатление о клинике.
У нас стандартный случай. Ребенок не хочет есть. Теперь будем подбирать варианты как нам быть. Всё хорошо. Мне всё очень понравилось на приеме. Но, конечно, цена дороговата. Врач внимательна. Прием прошел достаточно спокойно, на одной волне. Доктор с разных сторон подходит, пытается выяснить, в чем проблема.
Наталия Николаевна выписывает хорошую диету. Нужно всего лиши придерживаться ее и результат не заставит себя ждать.
Обратилась к доктору впервые, прием понравился, записалась на второй.