Воронеж

Наталия Николаевна

Диетолог, Неонатолог
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 5000 руб.
Приём в «Питание и здоровье»
Москва, Новая пл., д. 8, стр. 2
Лубянка (180 м) Китай-город (400 м) Площадь Революции (450 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Таран Наталия Николаевна - врач диетолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специалист по грудному и искусственному вскармливанию. Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, гастроинтестинальной формы пищевой аллергии, синехий, ОРВИ, срыгиваний, колик, нарушений стула, дефицита массы тела, гипотрофии, рахита. Проводит подбор питания детям и кормящим матерям. подробная информация о враче
Прекрасный доктор! Я уже был у нее и раньше. Наталия Николаевна профессиональна в своем деле, по детскому питанию. Она очень деликатна.
, , приём в клинике "Питание и здоровье"
Все прошло хорошо. Консультация длилась около часа. Доктор нас выслушала, все написала. Все удобно и понятно. Единственное, я немного ожидала большего.
, , приём в клинике "Питание и здоровье"
Мы не первый раз ходим к гастроэнтерологу и планово сходили к другому врачу. Мы всегда не любим врачей, но нас всё устроило. Врач понравился. Я бы порекомендовала врача и мне порекомендовали. Этот человек известный и опытный.
показать ещё 6 отзывов
  • Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Неонатология", Российский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неонатология", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Неонатология"
  • "Педиатрия"
  • "Диетология"
  • "Вакцинопрофилактика" (2014 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • атопический дерматит;
  • гастроинтестинальная форма пищевой аллергии;
  • синехии;
  • ОРВИ;
  • срыгивания;
  • колики;
  • нарушение стула;
  • дефицит массы тела;
  • гипотрофия;
  • рахит.
Проводит подбор питания детям и кормящим матерям.