3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тараканов Виталий Викторович

Тараканов Виталий Викторович

Рентгенолог · Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тараканов Виталий Викторович - врач рентгенолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит флюорографию легких, рентген желудка, ирригоскопию, урографию, рентгенографию костей, суставов и позвоночника, рентгенографию костей черепа (височных костей), рентген придаточных пазух носа.

1996
Интернатура по специальности "Лучевая диагностика", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Проводит различные виды рентгенографии:
  • флюорография легких;
  • рентген желудка;
  • ирригоскопия;
  • урография;
  • рентгенография костей, суставов и позвоночника;
  • рентгенография костей черепа (височных костей);
  • рентген придаточных пазух носа.

Европейский диагностический центр
г. Москва,  ул. Нагатинская, д. 1, стр. 25
Нагатинская (420 м)

Неподтверждённый отзыв
Мне врач-невролог посоветовал специалиста Тараканова В.В. К нему я обратилась в первый раз и мне нужно было пройти МРТ головного мозга, поскольку меня беспокоили головные боли. Попала я на прием даже раньше назначенного времени. Мне все понравилось, не было ничего такого, что меня бы не устроило. Я вообще была в первый раз и обо всем мне рассказывала девушка, а сам Виталий Викторович сидел за столом и руководил обследованием. Заключение мне выдали быстро, буквально минут 5 посидела после обследования, которое по времени заняло минут 15. По результатам исследования специалист меня проконсультировал, мне было все понятно с его слов. В целом, я осталась довольна своим пощением и могу доктору поставить оценку 5/5.
Неподтверждённый отзыв
Врач детально пояснил ситуацию. Безальтернативность операции на мениске позже подтвердилась. Очевидно было, что профессионал. В процессе последующей операции диагноз МРТ подтвердился на 90% (в ходе не удалось обнаружить маленькое дополнительное осложнение - маленький осколок хряща, который откололся от коленной чашечки и усиливал эффект поражения мениска).

Тещина Галина Васильевна Стаж 33 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная