2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тараканов Олег Павлович

Тараканов Олег Павлович

· Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Доцент · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тараканов Олег Павлович - врач мануальный терапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение спортивных травм, неврологических заболеваний. Использует различные техники и методики массажа и мануальной терапии. Имеет запатентованные авторские методики лечения заболеваний позвоночника и суставов, последствий черепно-мозговых травм и инсультов, параличей и парезов. Автор 3 методик гимнастики для позвоночника и суставов. Автор 115 печатных работ, 5 книг, 1 учебника для ВУЗов, 4 патентов на изобретение приборов и методик лечения позвоночника и суставов, 1 международного патента на способ лечения.

Владеет:
  • навыками комплексного неврологического обследования пациентов (детей с рождения и взрослых);
  • аппаратной диагностики и лечения спортивных травм, неврологических заболеваний, в частности, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов у детей, подростков и взрослых;
  • использует в практической работе различные техники и методики массажа и мануальной терапии: "классическая" мануальная терапия, остеопатия, хиропрактика, кинезиология.

Гусятин Николай Сергеевич Стаж 15 лет
Новичков Евгений Николаевич Стаж 34 года