Тараган Аурика Филипповна

Тараган Аурика Филипповна

Педиатр · Стаж 8 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тараган Аурика Филипповна - врач педиатр, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2013
Интернатура по специальности "Педиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2017
"Педиатрия", Медицинский университет им. Евдокимова

2013
педиатр, ШИФО, Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова
Котельники, Москва

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Doc+ ул. Островитянова
Doc+ на ул. Нижняя Первомайская
Doc+ на ул. Бауманская
Шифо
г. Котельники,  ул. Яничкин проезд, д. 2
Котельники (5.4 км)

Мне всё понравилось. Всё очень грамотно, всё доступно, всё понятно. Хороший контакт с ребенком.
Приемом мы довольны. То, что я хотела услышать, а именно точный диагноз врачом был поставлен.
Всё хорошо прошло. Ребенка посмотрела, послушала.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год