3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тарабрин Антон Сергеевич

Тарабрин Антон Сергеевич

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Тарабрин Антон Сергеевич - врач флеболог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение острых и хронических заболеваний, таких как: варикозное расширение вен, хроническая венозная недостаточность, тромбоз и тромбофлебит, трофические язвы, атеросклероз, поражение сосудов нижних конечностей (облитерирующий эндартериит) и другие. Амбулаторная хирургия: радиочастотная абляция вен (РЧА), УЗИ диагностика патологии вен нижних конечностей. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2007
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2012
"Рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"Ультразвуковая диагностика ", Федеральное медико-биологическое агентство России

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации сосудистой хирургии

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение хронических и острых заболеваний вен: варикозной болезни, посттромбофлебитического синдрома, варикотромбофлебита;
  • диагностика и лечение заболеваний периферических артерий;
  • современные методы лечения варикозной болезни;
  • безоперационные методы лечения: все виды склеротерапии;
  • лечение лазером - эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК);
  • малоинвазивные методы лечения: комбинированная флебэктомия;
  • консервативное лечение;
  • подбор компрессионного трикотажа.

В целом прием был хороший, деловой. Доктор всё внимательно выслушал, дал дельные советы, рекомендации. Доктор приятный в общении, видно, что грамотный. Меня всё устроило на приеме. Спасибо доктору!
Замечаний к врачу нет. Внимательный врач. Он все как положено нам рассказал и все обстоятельно объяснил
Приёмом я осталась довольна. Доктор всё внимательно выслушал. В общем-то ожидаемый результат, оправдался.
Мне врач понравился. Антон Сергеевич все доступно, внятно объяснил, ничего лишнего не навязывал, предложил на выбор разные варианты. Хороший доктор. Он провел мне обследование, поставил диагноз, прописал мне лекарства, методику, рассказал, объяснил ситуацию.
Приём прошёл положительно, я остался удовлетворён приёмом. Всё соответствует качеству. Я наверное мог бы рекомендовать Антон Сергеевича, другим пациентам.
В принципе меня всё устроило, меня выслушали, дали определённые рекомендации. Сказали если что, можно записаться ещё раз если манипуляции будут плохо помогать.
Прием прошел хорошо, доктор очень внимательный, все подробно рассказал, нам все понравилось, мы остались довольны. Доктор дал полную консультацию, мы думали, что понадобится срочная операция, доктор успокоил, сказал, что случай не сложный, успокоил нас, не накрутил, не напугал, не назначил ненужное лечение. Все хорошо.
Все оцениваю на отлично. Очень хорошо организованна работа центра. Врач замечательный. Он высокопрофессиональный, вежливый, очень тактичный, спокойный. Доктора уже рекомендую.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25